Психология
Как часто вы лжёте?Я понимаю, на вопрос честно мало кто захочет отвечать, но всё же. ..
С каждым днём всё меньше и меньше. Ложь всю жизнь ломает.
а какая вам разница ?
Елена Гурова
чтоб вы спросили
Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
Бог не спросит какую должность ты занимал - Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности.. .
Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
Елена Гурова
замечательные строки!
но вы не ответили на поставленный вопрос:)
Vlada Yegorova
Стараюсь соответствовать:)
Честно-не вру. Но иногда совсем редко бывает выкручиваясь-умалчиваю или говорю частичную правду.
каждый день по несколько раз
Ну-ка, отвечайте первым на свой вопрос! И ответы будут!
Елена Гурова
мой ответ на мой же вопрос, по вашему требованию--был дан:))
не желаете ответить теперь на вопрос?:)
грешна.... грешна.... но все же.. . намеренно своей ложью никому вреда не причиняю (хочется надеяться!)
Даже понимая то, что энергетика лжи разрушает здоровье, - не получается совсем никогда не лгать
исходя из поговорки"ложь не встретит--так догонит"" и""все тайное--станет явным""--не лгу, даже самой себе: )
предпочитаю всегда правду-матку рубить, даже если понимаю--кому-то это будет ну оочень неприятно:)
Редко, я просто недоговариваю....
Говорите правду - будете оригинальны!
Елена Гурова
мой вопрос разве содержал выбор между правдой и ложью?
каждый врет по степени малодушности своей души...
я всегда говорю правду! чесно
Как правило не вру. Ведь надо запоминать ложь, чтоб потом потом ее повторить Например "Где вчера был" автоматом идет правильный ответ.
Чуть расслабился и все - ложь на виду у всех.
главное, себе не врать
Лучше спросите, когда я говорю правду!))