Психология

Если честно... вас куда может занести в ваших рассуждениях?? Далеко или... норм?

Лина Лесько
Мои рассуждения не выходят за пределы истины, ну может быть иногда, но только из-за недостаточной информативности, когда получаю нужную информацию, всё меняется, ведь человек считается глупым который не меняет своего мнения...
Guldana Duicebaeva
Лучший ответ
все под контролем
Юлия Жукова
Уже могу вовремя тормозить желания.
Зависит от правильной \ НЕ правильной постановки вопроса.
не далеко)
до куxни и обратно!
а еще погулять надо!
Юлия Попова
Норм
Nazgul Muhametjanovna
Обо всём можно только догадываться !!! ...
Стараюсь рассуждать здрАво. Поэтому всегда остаюсь в реале, с холодной головой.
Светл@н@
Когда я думаю о нашем очеень неудачном взрослом сыне,то я действительно рассуждаю так,что лучше бы его не было.
Фокс Фоксик
Елена Бородкина Всегда лучше, чтобы была, пусть неудачная, но жизнь, чем чтобы ее совсем не было
в лесок
Да ладно....Сколько не рассуждай...но убивать точно- НЕ ДОДУМАЮСЬ..)
Далеко. Потому в последнее время все реже рассуждаю
Даже если далеко, то для меня это норм)
Диана Каюмова
До базара, который надо фильтровать))
Если думаю в одиночестве - то может далеко
Юлия Николаева
Всё под контролем!!!
Марина Ширяева
Есть такое понимание, как граница. И за неё я не переступаю. Данте Алигьери писал о философах, что находятся в Аду, потому как не могут решить банальный вопрос.

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

Они там так и остались. Всё спорят.
Достаточно далеко. На мост
В моих рассуждениях нет границ. Что касается как далеко, то недавно узнал, что с расстояния 4,5 млрд световых лет на Землю пришёл необычно сильный импульс гамма-излучения. В этом видят причину землетрясения в Турции и изменения погоды. Причина не установлена, хотя есть предположения. Состояние лёгкой лучевой болезни сейчас у многих.
Олеся Яркина ...легкой лучевой...... мда....не так
Дебри непознанного
Стараюсь придерживаться границ красных линий.
Александра Чернышова (Гладких) Даже если мыслишь не вслух?
Далеко.
Нет, не "норм". Не люблю банальностей. Честно-честно.
Ирина Дьякова
в самые е беня!
Мила Хертек
в пустоту и это не нормально
Светик ***
Приблизить к "далеко"
А у кого ты спрашиваешь?
Заносит бывает) но и выносит соответственно
Оксана
Кошмар как далеко )
иногда далеко.очень.
Зависит от настроения
Arina Naumova
Читайте книг побольше. НЕ ФАНАСТИКИ. И уже будете знать, что ожидать от жизни. Ведь уже всё было. Жизнь просто как колесо-одно и по одному идет....Царь-Царская яма. Революция. Жизнь. Снова царь-теперь уже сортирный. Снова рабство. Снова бункер место его жительства. И даже Снова гитлер новый, уже по другую сторону планеты!.Снова война без обьявления войны- Была операция Гитлера"Рыжая Борода"(Гитлер так называл нападение на СССР в 1941 году) теперь другая операция-путлер врущий, но суть та же...И снова будет царская яма, будет суд в ГААГЕ. Снова жандармов, народ будет разрывать на куски, на улицах Руси, и снова поживем немного нормально, без депутатов, буржуев и беззакония. До очередного "царя-предателя"...
Если я рассуждаю в голове, очень далеко. Могу аж в космосе оказаться. А если в тексте, не очень. Если текст будет очень длинным, то никто его читать не будет. Так что в тексте я стараюсь не заходить слишком далеко. Вот. Всё, всем пока, меня в дурку увозят пхаха ?.
Ну меня доводит до планировки кровавой националистической революции