Психология

Мужчины , а вот вам как лучше , когда девушка прочитанная книга или ...Ваши рассуждения .

бестселлер в суперпэперобложке прочитаю ничтоже сумняся -! понравится -? зачитаю ,"до дыр" , выучу наизусть и станет в моей коллекции на один "брильянт" больше -! вот такие мои рассуждения.. .
Галина Попова
Лучший ответ
в которой хорошо хранить заначку )))()
вот блин опять влезла в вопрос для мужчин. но надеюсь они меня простят
Oksana ***
конечно лучше когда все листы разрезаны - самому не возиться, корешок позволяет страничкам разворачиваться на 180 градусов. но чтобы небыло отпечатков жирных пальцев и помятых страниц
То была не интрижка, -
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.

Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же, -
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем
Татьяна Ш
нет уж, никаких прочитанных книг. Лучше живой журнал)
как не емкость для белой жидкости с большим пробегом
Вика Ефремова
Я думаю, что они не читают, а ограничиваются аннотацией, в лучшем случае.
На девушках ничего не написано.. . ))) В крайнем случае - тату почитать можно )))
Svetlana Panchenko