Психология

Пока родители живы человек еще ребенок? На простор ваших рассуждений

Да нет.. Просто есть всегда тот, кто пожалеет тебя.. Любого
Алина Юсупова
Лучший ответ
как он себя поставит
Элеонора Юлаева Когда начнет работать
Они больше ...
[Помни Меня]
Я так не считаю. Потому, что потом уже этот ребёнок должен помогать им
* постановка вопроса интересная...
можно ведь дорассуждаться до "классики":
-"Что вы за родители, ежели дитя не можете прокормить до пенсии!?"...

моё мнение: основная масса родителей
не обладают умением СВОЕВРЕМЕННО отпускать выросшее
дитя в свободное плавание, именно поэтому внешне взрослых,
но по своей сущности беспомощных инфантилов всё больше...

и ещё, случайно узнала, что в нашей области огромный
процент брошенных на произвол судьбы пожилых родителей состоятельными "деточками"
...так как обо мне заботятся, эта информация повергла меня
в шок...
Римма Куртеева
Все мы дети и не имеет значение живы ли родители или нет.
Только вопрос чьи дети получается, ответ прост: Бога.
У кого то возможно есть решение с помощью родителей, у кого то родители могут помочь словом, но есть и случаи когда приходится учить их и помогать им.
Те как бы кто, вроде плотью жив могут быть давно мертвы духом.
Для них- конечно, даже когда теперь ты о них заботишься.)
слово классику: человек - ребенок, пока ему есть куда возвращаться.
Leprok Leprok
Да и при них мы дети и взрослость куда-то убегает и у меня ещк флешбеки бьют по психике
Бывает, что родители как дети для собственных детей
Зай!!!! Можно попросить??? Давай сегодня не будем о этом?