Есть такое понятие - женская логика. Так вот, по ней любое событие имеет вероятность 50 на 50, либо случится, либо нет. И здесь это проявляется в ярких красках. Женщины включают режим мечты так быстро, как даже себе представить невозможно. Причем и безо всякой надежды и при невероятных исходных данных, которые ну никак не могут привести к желаемому.
И не надо нам мешать это делать. Это часть нашего удовольствия, или часть радости, или часть счастья, не знаю уж как и назвать получше.
Ну мечтательницы мы, что с этого. Мы и не обязаны в силу законом природы быть рациональными, иначе всякая демография обрушится и развитие остановится.
Я сама прекрасно понимаю как поступают мужчины, когда у них есть реальный интерес. Если у меня не взяли телефончик, не попросили сто штук фотографий, не позвонили, не попытались встретиться, я понимаю, что интерес такой - потешить самолюбие большей частью, удовлетворить собственное тщеславие в умении завлечь очередную мадам в свои сети, получить поклонницу виртуального таланта написания вопросов, ответов и некоторых намеков. Здесь минимум усилий надо прикладывать, чтобы казаться героем любовником и состоявшимся мужчиной.
Но меня все это все равно не волнует. Потому что все равно приятно, и просто парочка хороших слов, и стикер с цветами вместо букета цветов, и какой то милый ответ или комментарий, да и просто внимание к твоей персоне.
Потому что.. .
А вот почему - я не знаю.
Я знаю только, что виртуальная реальность тоже становится все больше и больше реальностью, как бы это не было плохо или хорошо. Что она дает возможность преодолевать расстояния, и что нашим душам по большому счету все равно как они общаются. А это дорогое удовольствие - общение с тем, кто с тобой на одной волне. Иногда за углом и у соседнего подъезда таких нет. Иногда они в другом измерении. И так что, отказывать себе в мечте, что ты когда то.. . ну не важно, что там и когда, важно, что шанс есть.
50 на 50.:)))))))))
Психология
Неужели некоторые верят, что у них осуществляться планы на будущее с виртуальным партнером?
Я только реальным планам верю, а виртуальные и должны оставаться виртуальными))
Laura Ospanova
Привет.
ООО--именно так все и случилось.
Сама пока в шоке.
Самое странное, что некоторые строят планы даже с РЕАЛЬНЫМ. Но они так и не осуществляются )))
дак пловину знакомяться по инету и женяться замуж выходят, ну может чуть поменьше.
Чувства назвать Бредом -это нужно перечеркнуть к себе всякие отношения )) Хотелось -бы, что-бы ваши чувства, в реале, не выглядели столь же Бредовыми )))
Laura Ospanova
Я не верю в любовь, так что и чувств у меня нет вовсе.
Есть и такие, что осуществляют планы, реально Делая что-то, без пустословия.
...Неужели их кто-то вообще строит.
даже приговоренный к казни имеет право на надежду..)))
Почему же нет? Если есть возможности и желание?
Это право каждого - во что- то верить или нет. Но шансы малы.
Чем больше живу.. . тем больше чувствую правду, но с той же степенью и невозможность...