Психология

Почему не признают мою Индивидуальность?

не доставайте людей этим, это не способствует вашей индивидуальности. . люди такие упертые, им вот во что бы то не стало, необходимо самим убедиться :)
Людмила Зимерева
Лучший ответ
Айдана Бекбулатова так вечно свое навязывают!
Для духовного роста. В миссию конкретно Вашей души входит Урок воспитания в себе качества отсутствия тщеславия. Потому что человек - сотворец Создателя. И заслуги имеет лишь потому, что через него действует Дух. Это - и есть реальная Сила, и все заслуги потому от Милостей Бога. И по Судьбе необходимо пройти Урок осознания не важности мнения о Вас людей, а важности жизни во славу Творца души, благодарности за саму Жизнь и сотворчество с Нею.

Индивидуальность - это композиция энергий разных качеств, накопленных в духовной матрице. Самыми благородными являются любовь, милосердие, сотрудничество, взаимопомощь, сострадание и т. п. - те качества Личности, которые называют общим словом ДОБРО. Когда нарабатываете эти благодатные качества личности, они все навечно записываются в Вашем Высшем Тонком Каузальном Теле именно, как Индивидуальность ( и сохраняются даже, не смотря на принадлежность к Единой Космической Семье) . И сможете распоряжаться этими энергиями на все свои воплощения. Остальные энергии, наработанные душой, не имеют большого значения, не ценятся Высшими, потому что не развивают сознание и не дают возможность душе стать вечной и совершенной, как её Создатель. Даже тормозят этот процесс. Они будут стерты после Перехода или трансформированы Вами же при жизни, как отработка кармических долгов, путем прохождения необходимых жизненных ситуаций.
Не хотят ))
чужое мнение так важно?
плюньте и будьте собой, без подстроек под других
они не знают такое слово
Диана Валиева
Потому что люди видят, то чего хотят и они же хотят чтобы все было просто.