Обо мне и говорить нечего, ведь одесситка я. .
Встречаются два еврея:
- Абраша, как жизнь?
- Ты знаешь, что такое г@вно?
- Ну!
- Так оно по сравнению с моей жизнью повидло!
Одесса. Рано утром на балконе Соседки разговор ведут такой : Одна другой твердит : - Послушай, Соня, не заболела ль часом? Что с тобой? Вчера видала, как часа в два ночи с твоей квартиры доктор выходил. Что, снова беспокоят тебя почки? Или мигрень? Что он тебе лечил ? -Ах, Белла, Твой язык всему виновник - когда-нибудь поплатишься сполна! Когда выходит от тебя полковник, я ж не кричу, что началась война ...
Жена допрашивает вернувшегося мужа:
-Ты где был?
-На свадьбе. Ух, как же мы там все перепились, ты представить себе не можешь.. .
-Почему, могу.
-С чего бы это?
-Ну ведь ты в фате. .
Приходит как-то Абрам домой и говорит жене :
- Сара, ты ничего не знаешь? У Мойши золотой унитаз!
- Абрам, ну что ты говоришь? Мойша - бедный музыкант. Откуда у него уже может быть золотой унитаз?
- Сара, я даю тебе слово, я его видел собственными глазами! Точно тебе говорю - золотой унитаз!
- Абрам, ты наверное, устал. Ты пойди поспи, завтра поговорим.
-Что ты, Сара, почему ты мне не веришь? Я тебе говорю - золотой унитаз! Я сам им пользовался! !
В общем, уложила Сара Абрама спать. А самой же интересно. На следующее утро, рано, пока Абрам спит, решила сходить к Мойше посмотреть. Звонит в дверь. Открывает жена Мойши.
- Берта, а Мойша дома?
Берта поворачивается и кричит через плечо : Мойша! Иди! Пришла жена того идиёта, который тебе вчера насрал в тромбон! "
Психология
Ты быстро улавливаешь искромётную шутку? Или тебя можно отнести в тугодумам, который еще и обидеться может, не поняв?
Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?. .
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.
При моем-то при уму?. .
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.
я из тугодумов, которые делают вид, что поняли шутку)))
обажаю шутки.... и над собой посмеяться для меня не проблема ))