Психология
Внимание!Я из общества защиты тараканов и клопов.Почему психологи допускают такую жестокость людей?))
Люди убивают их борной кислотой!ГдеЖ гуманность?!))Почему психологи не предлагают людям поймать каждого насекомого и проводить с ними курсы психотерапии?!)))
САШ, срочно надо выбить деньги с госбюджета на эти цели! Это важнее, чем дать деньги на медицину, образование и открытия новых заводов и фабрик на основе супер современных передовых технологиях!..)
без комментариев
Не успевают поймать я думаю)))
Светлана Музюкова
Привет,Ань,решил поднять настроение людям,а то скучают иногда ,пусть смеются кусочек!!)))
главное что бы сидели на месте однако
Принесите своих хоть парочку.. . испробуем ВЫНОС МОЗГА для мелкой живности.. . Только согласна с Александром Ключниковым кислотой гуманнее...
их надо травить, а то они даже в мозгах
Я их тапком убиваю, это гуманнее, чем кислотой))
А идея то неплохая!!!!)) )
Приветик Радость:)))))
Светлана Музюкова
Привет,Родная!!)))
последую Вашему совету и дам объявление о приобретении клопов
Ииии)))) Смеюсь, извини в категории"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! "))))
Зачем каждого. . Можно работать с их коллективным сознанием...))
Да, ну.. . Это уже прогон по полной)) )
Долго измышлялся, что бы это выписать?)))
а мы их развели у ся в мозгах
Борная кислота-это вчерашний день.
Представляете-мы их травим дихлофосом, а он разрушает озоновый слой!
Срочно-в общество против озоновой дыры!!!)
Не думаю, что с нашим умением проводить курсы психотерапии, это будет гуманнее!
Лучше уж сразу борной кислотой, чтоб не мучились.. .
:-)))))))))
Я ...смеюсь, от Ваших увлечений....)))))))))))))))))) )
Или Вы прикалываетесь.... или пора вызывать врача... .
)))))))))Каждый решает сам, у нас есть право выбора. Вам может не общество, а партию создать. Сторонников и противников будет достаточно. А главное креативно.
хорошо, что хоть Вы взялись за такое
важное и необходимое мероприятие.
тараканы и клопы оценят и не забудут Ваш труд!
легче людям
объяснить психологию таракана.
не надо их прикармливать!!! !
лучше где-нибудь в укромном местечке... .
психология же человека -
для самого человека загадка.
Вы же предлагаете её перевести на тараканий язык... .
задача для величайших умов.
удачи Вам в этом прекрасном начинании! :)
такое заманчивое направление....
важное и необходимое мероприятие.
легче людям
объяснить психологию таракана.
не надо их прикармливать!!! !
психология же человека -
для самого человека загадка.
задача для величайших умов.
такое заманчивое направление....
хм.. вот дал пищу для мозга)
а я здесь подумала о другом: у тараканов есть тоже разделения на бедных - богатых. Богатых, элитных тараканов разводят, даже по телевизору демонстрируют, дома держут, в красивых аквариумах, покупают специальный корм, а бедных, беспородистых истребляют, порою задыхаясь от ядов и химикатов.
будешь моим переводчиком?)) ) тогда мы обязательно с тобой хоть одного но догоним и проведем ему полную чистку мозгов=)))))
Купите им мелок и научите их рисовать=)))
Покажите пример, а заодно и поделитесь впечатлениями от их соседства.
Ну почему же?? ?
Очень даже предлагают-
- "Давайте поговорим об этом" )
Тебе не те психологи попадались)
Ещё и разные методики используют )
Очень даже предлагают-
- "Давайте поговорим об этом" )
Тебе не те психологи попадались)
Ещё и разные методики используют )
Арманда Аяганова
А Зигмунд - хитрый Лис ! Всех обдурил, или почти всех.)....
У нечистоплотных тараканов,
хоть невелики апартаменты,
родственников много - как баранов,
да ещё заводятся студенты...
хоть невелики апартаменты,
родственников много - как баранов,
да ещё заводятся студенты...
Это от лени, не хочется тараканий язык учить, легче просто травлянуть.
Мы доверяем тебе с каждым такараном и клопом провести личную беседу о вредных людях.
Уважаемый, риспект! Закроем глаза на Вашего тролля, и ответим.
Жестокость - понятие растяжимое, особенно в контексте отношения к насекомым-вредителям.
Гуманность достаточно четко определяется как "человечность", что есть качество, направленное от человека на человека изначально.
Курсы психотерапии с тараканом - вообще ценная мысль.. .
Ну, а почему это не предлагают психологи? Как говаривал мой товарищ: "Подумай, и сам ответь на свой вопрос!.. ")))
Представьте: входите вы в кухню, а там колония тараканов-будете каждого ловить и с ним объясняться?
Саша! Сколько сарказма! У наших психолого на другое ума не хватает или и за это они бы взялись, ведомые своей "значитеьностью"
Клоп пьёт мою кровь ( где одноразовые шприцы, я вас спрашиваю?) , а таракан ест мою еду ( я её в потете лица добываю, а он халявщик) . Это незаконно! К суду.. . то есть к ногтю обоих!
Слишком много их, боюсь нас не хватит на каждого, чтоб сопровождать....
Терапию применяют при заболеваниях, но в данном случае таковые видимо не наблюдаются.
Все хорошо в меру....
НКВД , .-успешно с ними боролось.
А Голландцы - в противовес, уже так поступают. )
какой ужас
Норм, чо.))