Психология

Кому лучше :бомжу с индивидуальным местом на трубе теплотрассы, или жильцу общаги с тараканами и клопами, с регулярной+

морилкой насекомых, и в связи с этим перебрасыванием вечно пьющего контингента из комнаты в комнату, с текучкой и сменой жильцов в восьмиместных комнатах с двухярусными металлическими кроватями?
на теплотрассе тепло только снизу, и нет защиты от ветра. Я наверное всё-таки за общагу
Жанна Нуриханова
Лучший ответ
Тому -кто доволен доставшимся...
Инна Близнюк
В таких условиях не вижу ни для кого из жильцов лучшего, только худшее.
В общаге у меня не был клопов и тараканов и с привеликим удовольствием уехала бы в Лефортово.
Asel Mukanova
я им не судья, а бомжи это люди без прописки и при этом многие из них очень богаты) а нищих я не сужу и не осуждаю.
Jyrgalai Mamajunusova
какие то слишком мрачные условия, для существования царя животных на этой грешной планете.
Оксана Подгорная Благополучные состояния, как бы, терпимые и человек может без проблем в них жить.
эх. у всех пока одна судьба. даже у видимой вселенной
Вы наверное не встречали современных бомжей.
Вы реально считаете, что они живут в теплотрассе?
Я встречала и даже заходила к некоторым в гости, когда делала репортаж.
Один живет в УЮТНОЙ землянке СО ВСЕМИ удобствами, которые и вам не снились.
У него автономный источник энергии, водопровод, слив, ванна-бассей, джакузи, принудительная вентиляция с фильтром воздуха.
Единственное что не так - это двухэтажка вглубь, а не вверх в рекреационной зоне. И немножко не оборудованный лифт.

Второй "бомж" меня поразил ещё больше. Квадроцикл, псарня, не дом, а рог изобилия и современной техники. Бомжика встретила в одном из дачных кооперативов. Он охранник. Свой квадроцикл, оборудованный как снегоход, также автономный источник энергии, спутниковое ТВ и интернет, собственный катер.

В результате чего моё мнение о бомжах изменилось. Бомж это иная точка точка зрения, это философия и даже некая религия.
Бибигуль