ограниченный, которому все равно на ее интеллектуальные данные, словарный запас
тиран-самодур, который считает. что женщина должны быть гораздо глупее
Иван Грозный, например: -)))))))))))))
Психология
Какой мужчина достоин ...Эллочки-Людоедки??))
Робинзон Крузо
у которого будет о чем с ней поговорить
глухой каннибал
Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая,
и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели
большими и могучими мужами.
Что же касается особых примет, то их не было. Эллочка
и не нуждалась в них. Она была красива.
большими и могучими мужами.
и не нуждалась в них. Она была красива.
Герасим из "МУ МУ"))))
Остап Бендер !
а может быть она не удостаивала речами?
естественно глухонемой и среднего развития ума
Василий Гоблинов, фамилия которого отображает суть и манеру общения))
жуть
Веселый. если скоро будем общаться мыслями. то куда слова девать будете. которые Вашим мыслям не соотвествуют?
ботаник
Людоед, точно, съест сразу.
Служили два генерала в какой-то регистратуре, там родились, воспитались и состарились, следовательно ничего не понимали, Даже слов никаких не знали, кроме"Примите уверение в совершенном моем почтении и преданности"
( Салтыков-Щедрин).
любой
Если она красивая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир при смерти, то я думаю многим подойдет=)))
Абориген из племени Тумба-Юмба...
Этож раздел психология, а не юмор... поэтому ответ-каждый... немногословная-золото... ограниченая-золото... А супер умную и разговорчивую я и так имею..
Ну просто Мачо, о пардон муа, Чмо.
таких женщин в природе не существует))
Семидесятилетний профессор лингвистики и этнографии)
кинг конг
Он единственный
Да любой!
Лучше всего -немая сирота, а тут всего-то 10 слов!
Эллочка лучшая!
Гопник- Вася на понтах)))
каждый выбирает достойного себе..))
Почему то вспомнился фильм 50 первых поцелуев, так вот там в дурке лежал парень, звали его Том 10 секунд потому что у него памяти хватало на 10 секунд и потом по новой, так вот он бы точно подошел.
А вот не самый плохой вариант! Любовь зла...
бездушный слепец с широким кошельком
Банкир.
Модест из "Городка".
современный вор-олигарх
Она женщина. И этим все сказано....