Психология
Какой мужчина достоин семьи?
порядочный для которого любимая не прислуга, а ЖЕНЩИНА!!!
Любой мужчина достоин семьи.
Ибо женщины без мужчин пропадают.
Лишь тот семья достоин нерушимой,
Кто каждый день к сраженью с ней готов...
Любой, как и Любая Женщина!! !
Мы Все Достойны!! !
Семьи, Любви, Взаимопонимания!!!
Мы Все Достойны!! !
Семьи, Любви, Взаимопонимания!!!
мудрый
Любой!
главное чтобы умел любить не только себя!
Если Вы не о мафии, то любой.
А какой народ достоин правительства?
Татьяна Леонидовна
о да!!!!только не наших идиотов!!!
Который любит детей!
Сильный.
лопоухий!!!)))
Любящий, умный, весёлый, ответственный ...ну в общем ты меня знаешь :-))))))))))))))))
швецкой? ?
ХААААААААААААААААААА.. . ХАЧУ ШВЕЦКУЮ!!!!)))))))
Элианора Ким
тьфу на тебя извращенец))))))))))))))))))))))))))))))
Sefir@y10 Shoko_Moko
А в общину буддистскую или в коммуну какуюнть не хочешь ))))
Там размах пошире...
Свободный.
женатый
Мужчина-мужчина. Мужчина-женщина - не достоин.
Консик! Я знаю такого - Айсман- он вечно в думах, в самосозерцании своего внутреннего мира, он вечный странник, он в поисках своей второй половины.... Обрати на него свое очарование....
Настоящий. Такой, с большой буквы -МУЖЧИНА...
Зрелый пусть даже молодой, но физически, психологически подготовлен. Ответственный перед матерью своих детей и детьми. Остальное все приложится.
Любой.. .
а если проверять достоин или нет.. может выйти что НИКТО не достоин. Смотря какие мерки примерить... Вообще женщина, если она мудра подсознательно выбирает надежного, но это понятие у всех разное. Для меня надежным окажется тот кто с ответственностью отнесется к тому что семью необходимо ЛЮБИТЬ и уметь содержать, чтобы женщина могла дома сидеть с ребятками... хотяб года три...
У которого денег на это развлечение хватает!
Каждый