Психология

Как часто вы говорите а потом жалеете о сказанном?

Юлия Шогина
Я жалею лишь о том, когда с глупцами говоришь на равных. В результате они всё переворачивают с ног на голову и всё сказанное тобой направляют против тебя.
Тогда, понимаешь, уж лучше бы промолчала, умнее была бы сама.
Ведь недаром "слово - золото, а молчание - серебро". Только надо умело пользоваться этими ценностями.
Кристина Мармузова
Лучший ответ
Бывает. . и жалею потом...
Net, ne bivaet,govoriu,to, 4to dumaiu..
Олеся Лиханова
Редко, но бывает наговорю с горяча, а потом жалею)
В молодости иногда бывало. )

И Вам доброго!)
Не часто .но бывает.
Лё
Лёля
В запале ...Причём сожаление удвоенное - я же умнее, мудрее а подчас, и взрослее того, на кого наехал.. . Плюс ...тьфу ...-канешно Минус - ещё и на халяву жратвы троллям подкидываю ...-эт вапче ни в какие воротА не влазит.. .
Но ничего! Я работаю и над собой и над здешним своим образом.. . правда пока он слишком сильно похож на меня реального, за исключеньем причёски, пожалуй
В отличие от некоторых (пальцем тыкать не буду), я думаю что, как и кому сказать, прежде чем сказать!
Жанар Ибраева
Никогда не сожалею.. Я всегда готов -раскаяться в своих грехах..
Да это бывает - но не часто - и все равно жалею -наверное лучше промолчать
Марина Спивак
сейчас - редко. Была бы у меня возможность вернуться в свой подрастковый возраст.. . сама себе по губам бы надавала...
Полина Остапук
Юлия Шогина Улыбнули...
иногда)
Всю дорогу.. . ))
Здравствуйте.
Ирина Серякова
Редко.
бывает но редко
я чаще говорю-гоп---и не прыгаю...
А я Близнец, друг друга поддерживаем .