Психология
Как избавиться от нездоровой тяги к перемене мест?
Ни как... Просто быть собой:)
Понять, что от перемены мест, человек не меняется, а лишь на время подстраивается под новые условия и окружения. :-)
Есть такой термин: люди перекати поле. Это даже независит от знака зодиака, асцендента, года рождения и тд и тп.
Просто есть такие люди. Которые что-то ищут ищут, копаются в себе в людях, сменяют кучу работ, мужей, жен, связей, знакомых. Перекраивают свою жизнь с чистого листа, всем недовольны, или не могут довольствоваться малым. Путешевствуют, сменяют страны, гражданства, дома, религии, убеждения, мнения.
Люди "перекати-поле", не могут найти себя. Либо они сами и заключают в себе постоянный поиск новых эмоций. Жить с такими людьми, планировать что-либо очень тяжело. В них крайне мало привязанностей, а если даже есть, они убегут от этого, сломя голову, и боясь потерять себя, привязавшись к месту, человеку, ситуации. Им и самим сложно, постоянное свербение в ж.. пе. Но, этим они и живут. Так и живут до старости оставаясь детьми.. .
Анна Сиволонская
Немного поработал а Канаде и США, до сих пор удивляюсь как это можно сорваться и поехать в другой город, другой штат, на другую работу погрузив нехитрый скарб на авто и в дорогу....
Отдайся этому чувству. )) Пройдет . )
отличная композиция моей юности) с тех пор столько мест много я сменила в своей жизни. и думаю, это далеко еще не конечная остановка)
движение - это жизнь. ничего нездорового не вижу в том, чтобы не сидеть на месте и не тухнуть медленно.
Helen ******
Это точно!:)
А что, симпатичная тяга!