Психология

Как избавится от жертвенности и даже чувства этого? Нездоровая тема. Хватит.

Елена Алдошина
любить себя и всё лишнее отвалится само собой.
Larisa Muratova
Лучший ответ
Необходимо знать, что...если начинаешь с жертвенности, то будь готов к ненависти.
Так хватит? Или отвечать можно? Себя надо больше любить. Больше чем вы сами, любить вас никто не будет, даже если ему или ей это кажется.
Избавиться не возможно, эта жертвенность вас заряжает энергией.
Вы уже ответили на свой вопрос.ХВАТИТ.
вы же сие совершаете, потому что вы так хотите..давайте не будем себя обманывать)
*G
*dersk@y@ G...)*
высунь нос в реальный мир, и сразу как рукой снимет
Елена К****
Понять, что это глупо и перестать совершать жертвенные поступки.
А, что им непонятно?
Вышли замуж официально и законно открыто?
Ну, всё.
Теперь Жена Официальная и Законная должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, чтобы Муж сам не захотел создавать измены в Семьях,
чтобы Муж был счастлив по мужски,
чтобы на Мужа не ставили КЛЕЙМО Блудник и Изменщик Жене и Детям, Предатель Доверия Жены и Детей в Своей Семье.

А Мама Мужа Его Жены и Сестра Мужа Его Жены
то не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности Вместо Жён Официальных и Законных
и вообще,
Родные по крови
не должны и
не обязаны сексом заниматься с Родным по крови Человеком.

А почему Вы Жене не все рассказали?
Так Жена то тоже не всё рассказала.
Нет Желания разрушать Семейные Отношения, поэтому не хотят вообще лезть в Их Семейные Отношения,
не хотят вместо Жены сексом заниматься с Этим Мужчиной, поэтому делают всё возможное, чтобы Он жил Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что?
Нет ревности, имеется радость, что Этот Мужчина будет регулярно постоянно сексом заниматься с Любимой Женой и не будет с сексом приставить к Другим Женщинам.
А что надо Бывшей Жене? Вот это до сих пор непонятно.
Убила Ребенка во время абортов и что? До сих пор не раскаялась в Своих Нарушениях Заповедей?
До сих пор БЛУДИТ и СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?

О Ком Вы пишете?
А это я просто пишу в общем рассуждения о Жизни на планете Земля, а не лично Кому-то.
Светлана Мухина Какая ЛЮБОВЬ?
Блуд и измены в Семьях, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину во время секса,
делают аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты= это как такое поведение называется?
Надо учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны, ДУМАТЬ, как создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ!
Вот это похоже будет на ЛЮБОВЬ.
Странно, обычно с таким самоощущением Олигархинями не становятся.