Психология
Как можно избавится от нервных симпиомов? От чувства страха, паники, раздраженности, грусти, беспокойства. Жду ваших советов.
Спорт
Если они часто вас сопровождают, лучше всего обратиться к специалисту. Хорошему психологу. Или почитать соответствующую литературу в инете. Здесь сложно дать совет не зная подробностей.
А вообще: любить и быть любимой! Это самое лучшее средство от всего! )
Удачи вам!)
Индивидуально узнать у психолога или психотерапевта.
Общие советы - это как в пословице, - "даром лечиться - лечиться даром".
Сделайте себя ФИЗИЧЕСКИ. Таки спорт. Ниче так не травит кортизол и адреналин, как физ. нагрузки. ПРОВЕРЕНО!!!
Придётся немного притормозить : отвечать не сразу, говорить не так громко и неспеша, чётко, внятно, тщательно подбирая слова и интонацию. Если привыкнете - это пойдёт Вам на пользу. И пишите письма или рисуйте. Но опять же ВЫРАЗИТЕЛЬНО, тщательно продумывая каждое движение, штрих, букву. Удачи!
Вы - переутомились. Отдых. Лучше на море. Пару недель.
Книга Л. Бассет " Только без паники" Книги Андрея Курпатова " Таблетка от страха" " С неврозом по жизни" "Средство от вегетососудистой дистонии", найдете ответы на свои вопросы!
Не жить, а притворяться что живешь.
Педантизм и потеря самоуважения создают благоприятную почву для панических атак. «Во время приступов болезненной тревоги моей жизнью распоряжался господин Плохо, — говорит один мужчина — Я убеждал себя, что раз у меня возникает этот страх, значит, я хуже других, и поэтому недостоин любви» . Если научиться смотреть на себя по-другому, можно подавлять тревоги, которые вызывают панические атаки.
Советов не будет. Вы уже назвали три различных заболевания, на которые (увы) универсального совета (лекарства) не получите....