Психология

Помогите избавиться от ненависти к мужчинам? Чувство появилось недавно и очень меня тяготит.

Zulolakhon Ibragimova
Никто Вам не поможет. Так уж и быть, проигнорирую речевую ошибку в вопросе... хотя смысл? "Помогите" - это зов или просьба, но никак не вопрос. Вопрос - "Поможете?". Но, в любом случае, ответ неизменен.
Помочь себе можете только Вы сами... или тот, кому это суждено. Да и это не ненависть, а просто неприязнь, отречение. Ненависть - жажда смерти объекта ненависти (или Вы желаете пол-мира снести - тогда мы поладим?). Вас не это тяготит, не отношение к мужчинам. *К слову, на будущее - каждый случай уникален и индивидуален, без подробностей Вы и близко верного совета не получите*. Вас тяготит осознание, что эти люди (обобщим) незаслуженно получают ваше дурное отношение, которое когда-то, судя по всему, получили Вы, тем самым, продолжив замкнутый круг "ненависти". Если проще - не нравится быть частью этого круга.
Удалилась
Лучший ответ
Можете всю ненависть на всех нас переключить конкретно на кого-нибудь. Могу себя предложить. От меня не убудет. Не судите по паршивой овце о всём стаде.
Без мужчин женщины не выживут!)
Кира Есипова
Zulolakhon Ibragimova Выживаю вот уже сколько лет.
А зачем от него избавляться, если у Вас ненависть по половому признаку это не излечимо .
да ну, наслаждайтесь чувством на здоровье,
-- доведете до абсурда - оно само и лопнет *)
А в причине разобраться не пробовали?
Мария Калинина
Ну и флаг тебе в ягодицы)))
Lili Hovhannisyan
Zulolakhon Ibragimova А тебя два))
Вы занимаетесь переводом отрицательных эмоций на разрешенные объекты. Это тупик. Либо Вы разберетесь, кого ненавидите, не позволяя себе в этом признаться, либо простоите в нем всю жизнь.
Асем Уразтаева
Ну все разные, есть хорошие)
сделайте что-то очень большое хорошее с искренним сердцем и просто так.. можно закрепить повтором и не одним... добро победит.. ведь по сути не важно к кому из-за чего возникло чувство которое тяготит вас, важнее делать то, от чего вам будет становиться лучше и лучше и лучше
а чо их ненавидеть? забей на них и все .
брехло ты.
A_
Adeka __________
Zulolakhon Ibragimova Вы правы. Все мужчины - брехло.