Здравствуйте, как можно избавиться от чувства того, что за мной кто то следит? (Поход к психиатору не вариант.)
Расскажу поподробнее: всё началось года 3 назад, я начала чувствовать, что за мной следит персонаж фильма. Я не придала этому значентя, думая, что скоро всё пройдёт. Оно остановилось где-то на пару месяцев, а потом за мной начал "следить" Адольф gitлер. Возможно вам покажется это смешным, но мне вообде не смешно. Это началось через несколько дней после того, как я изучала его биографию. Представьте, что каждую секунду на вас смотрит нацист, антисемист, тиран и кровавый диктатор. Я вроде осознаю, что этого не может быть, но лучше не становится. Я не могу нормально пообщаться с друзьями, сходить в туалет и т. п. Я пыталась смириться, но не вышло. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Психология
Помогите избавиться от чувства слежки
"Поход к психиатру не вариант".
После "я начала чувствовать, что за мной следит персонаж фильма" я понял, что поход к психиатру - это как раз единственный вариант))
Вы слишком впечатлительны, думаю, что все-таки помощь психотерапевта не будет лишней
Он по русски не понимает, столько всего ему сказать можете :-)
А если серьёзно- это ваша фантазия. Видят вас джинны, ангелы, Всевышний. И слова ваши и дела записываются в книгу ваших деяний- вот для этого старайтесь, что б книга добрая была.
вопрос в том насколько вы можете себя убеждать ? убедите себя в том что вы на хер не кому не нужны ! либо идите сдаваться ...
Каким образом смогли распознать, что Это Именно Он?
Может быть это Его Дети, Внуки, Правнуки следят и ждут, когда же у Человечества проснется Совесть и они пожелают дать возможность Родным Адольфа Гитлера спокойно и мирно, счастливо и благополучно жить на планете Земля?
Или это Он?
Ему много лет?
Или Его Душа снова родилась в теле Человека?
В любом случае в Этой Жизни или в Других Мирах, то Его Душа,
ждёт, когда Люди пожелают заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди,
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
Или это Он?
Ему много лет?
Lily Angraecum
Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я думаю о том, как остановить войны на планете Земля и заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.
так это не чувство а реальность
Ольга Горожина
АХАХАЭАХЭСХЮХЖХХЭЭХ
А вы ответьте на вопрос, зачем кому-то следить за вами?
Ольга Галактионова
не за чем, но осознание этого от чувства не помогате мзбавится
Спам