Психология

Помогите избавится от чувства стыда. Нажрался вчера как свинья, наделал глупостей

Вчера нажрался как свинья. У знакомых на хате. Просто "друг" с армии приехал. Я попросил что бы меня ударили в лицо. Ударили. Наверное это выглядело со стороны что я будто придурок. Вел себя как урод. Наверное наговорил всякого лишнего. Может ныл о своих проблеммах . Стихи начал свои читать. Лег спать. Потом повели домой меня. Я падал в грязь. Говорил бред всякий. Пзц мне стыдно. Самое страшное что я не все помню. Спросить что было боюсь, так как эти люди всегда рассказывают о таком в стебной форме да ещё и гиперболизируют. А предположения тоже душу раздирают.
Так хреново. Я опозорился. Хочется под землю провалиться.
Что мне делать?
Как избавиться от этого чувства?
Заснуть не могу.
Помню уже как домой шёл твердил что надо кого-то бить. Почему я его не ударил? (за шутку про маму) Я вообще добрый и не люблю драться. А со стороны может покажется что я ссыкло или трепло.
Это хана.
Lea Luzi
Нужно подождать когда закончится действие алкоголя в крови, тогда легче и адекватнее восприятие будет. Похмелье усугубляет и преувеличивает ощущение стыда. А так, любой начинает горячку пороть, когда пережрет. Это же наркота на самом деле. Я тоже творил всякое, даже в милицию попадал.
Гульнур Абсатарова
Лучший ответ
Lea Luzi дак это круто. а я мог соплю разпустить. или рыдать . если бы я кому то набил а потом извенился гичего не помню то это круто. а так алкоголь показал что во мне баба а не мужик - позор
Фу.
Все мы проходим эти стадии нажирания алкоголем, а после всегда просветление, что так жить нельзя. Мы всегда угарали о моих похождениях, когда на следующий день рассказывали это кино. Это дело всегда очень личное ты все-равно найдешь себе применение в этом деле, на то она и жизнь, когда мне сорвало башню и как будто бес вселялся такие гадости делал в пьяном угаре, с тех пор прошло 19 лет и ни капли в рот алкоголя, никакого, так что или сопьешься и умрешь от этого, или извлечешь уроки эти и найдешь, что с этим делать
Инна Щербакова
ура
Нина Златина
Клин клином вышибают --накати и на разборки --главное биту не забудь --все сразу зауважают -----не умеешь пить не пей --не даром говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке ---Ну поработал клоуном в компании --ну посмотрели друзья и знакомые цирк в твоем исполнении --что теперь вешаться ---живи и наслаждайся славой
Тетяна Овчар
Тетяна Овчар Да чуть не забыл ---Только не Зазвездись неувлекись этой ролью
удачи...
Adina 30.08.91 Egamova
скинь нам это видео ...
Юлия Беженарь
Ничего уже не поделаешь... главное, извлечь из этого урок... бутылка сильнее, если ей вовремя не сказать нет...
живи с этим... мучайся...
Чувство стыда после пережёра - начало алкоголизма.
S:
Sofiy@ :)
когда в общество о тебе будут говорить скажи что не помнишь ничего слишком много выпил
Приветствую Знакомый, ответ вот здесь vk. cc/6mnnvh (уберите пробел)
А