Вчера нажрался как свинья. У знакомых на хате. Просто "друг" с армии приехал. Я попросил что бы меня ударили в лицо. Ударили. Наверное это выглядело со стороны что я будто придурок. Вел себя как урод. Наверное наговорил всякого лишнего. Может ныл о своих проблеммах . Стихи начал свои читать. Лег спать. Потом повели домой меня. Я падал в грязь. Говорил бред всякий. Пзц мне стыдно. Самое страшное что я не все помню. Спросить что было боюсь, так как эти люди всегда рассказывают о таком в стебной форме да ещё и гиперболизируют. А предположения тоже душу раздирают.
Так хреново. Я опозорился. Хочется под землю провалиться.
Что мне делать?
Как избавиться от этого чувства?
Заснуть не могу.
Помню уже как домой шёл твердил что надо кого-то бить. Почему я его не ударил? (за шутку про маму) Я вообще добрый и не люблю драться. А со стороны может покажется что я ссыкло или трепло.
Это хана.
Психология
Помогите избавится от чувства стыда. Нажрался вчера как свинья, наделал глупостей
Нужно подождать когда закончится действие алкоголя в крови, тогда легче и адекватнее восприятие будет. Похмелье усугубляет и преувеличивает ощущение стыда. А так, любой начинает горячку пороть, когда пережрет. Это же наркота на самом деле. Я тоже творил всякое, даже в милицию попадал.
Lea Luzi
дак это круто. а я мог соплю разпустить. или рыдать . если бы я кому то набил а потом извенился гичего не помню то это круто. а так алкоголь показал что во мне баба а не мужик - позор
Фу.
Все мы проходим эти стадии нажирания алкоголем, а после всегда просветление, что так жить нельзя. Мы всегда угарали о моих похождениях, когда на следующий день рассказывали это кино. Это дело всегда очень личное ты все-равно найдешь себе применение в этом деле, на то она и жизнь, когда мне сорвало башню и как будто бес вселялся такие гадости делал в пьяном угаре, с тех пор прошло 19 лет и ни капли в рот алкоголя, никакого, так что или сопьешься и умрешь от этого, или извлечешь уроки эти и найдешь, что с этим делать
ура
Клин клином вышибают --накати и на разборки --главное биту не забудь --все сразу зауважают -----не умеешь пить не пей --не даром говорят что у трезвого на уме то у пьяного на языке ---Ну поработал клоуном в компании --ну посмотрели друзья и знакомые цирк в твоем исполнении --что теперь вешаться ---живи и наслаждайся славой
Тетяна Овчар
Да чуть не забыл ---Только не Зазвездись неувлекись этой ролью
удачи...
скинь нам это видео ...
Ничего уже не поделаешь... главное, извлечь из этого урок... бутылка сильнее, если ей вовремя не сказать нет...
живи с этим... мучайся...
Чувство стыда после пережёра - начало алкоголизма.
когда в общество о тебе будут говорить скажи что не помнишь ничего слишком много выпил
Приветствую Знакомый, ответ вот здесь vk. cc/6mnnvh (уберите пробел)
А