Психология
Почему у некоторых часто появляетс охота к перемене мест ?
Перемена месть вообще действует положительно на человека
поиск высшего назначенья
"Рыба любит глубину.. .
...а человек ищет "лучшину""
одолевает беспокойство)))
Да, когда 1 "Охота" - не очень, а когда 5-6, то тогда ну уже все поменять хочется!
новые ощущения.... интерес...
Ответ!
У некоторых появляется ОХОТА к ПЕРЕМЕНЕ МЕСТ потому, что ПЕРЕМЕНА МЕСТ начинает на некоторых ...ОХОТУ.
Ведь если Вы спросите человека, на которого напала охота к перемене мест, то он вам ЧЕСТНО ответит: "ПОТЯНУЛО".
И значит ответ мой правильный.
Это ПЕРЕМЕНА МЕСТ ОХОТИТСЯ на человека.
Во как!
Не понятно?
Объясняю!! !
Когда человек перестаёт чувствовать себя ПУПОМ Земли и постоянно мнить себя чем то значимым, он начинает ПОНИМАТЬ, что и ПЕРЕМЕНА МЕСТ - ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ.
ну конечно он начинает понимать, что ВСЁ вокруг него ЖИВОЕ и оказывает на него самое непосредственное влияние, потому что человек живёт ВНУТРИ ВСЕГО ЭТОГО, как в УТРОБЕ.
А мы все и правд живём в утробе матери земли и всё что просходит с матрерью Землей, оказывает прямое и непосредственное влияние на её плоды - на всех людей и на каждого человека в отдельности.
Земля, детка, Земля, а не человек, зовёт человека в дорогу.
Так то! !
Как только человек перстаёт ЯКАТЬ, сразу становится всё на свои места.
Правильно говоривали Православные Святые.
"Наше Самость - ЭГО, является медной стеной между человеком и Богом".
И конечно эта медная стена отделяет человека и от Бога и от Творения Божия - от ПРИ.... РОДЫ,
Ну с Богом!
И значит ответ мой правильный.
Это ПЕРЕМЕНА МЕСТ ОХОТИТСЯ на человека.
Во как!
Не понятно?
Объясняю!! !
Так то! !
Ну с Богом!
натворили что то на старом))