Психология

"Я Тебя люблю!",какой человек не поймет эти слова?

(*катюфффка*) ...
Равнодушный.
Анна Хозяинова
Лучший ответ
Анна Хозяинова Спасибо за понимание.
Их значение зависит от контекста. Например, если дедушка говорит внуку "я тебя люблю", то это совсем не то же самое.
Любой. не знающий русского, не поймет.
который уже не верит словам, будучи ими обманутым/ой...
Calipso Shoes
Которому слова не важны.
Который не знает что такое Любовь...
Тот. который уверен, что его любить не за что.
Janna Syzdykova
Врядли это будет человек...
Тот, которому говорят их каждый день.
Я пойму, только не надолго )))
Наталья Ботвич
Скорее он может не понять, почему они сказаны именно этим человеком. Ведь ничто не предвещало..))
Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли; вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени; вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю"

(с) Уильям Шекспир
Яна Литвиненко
Женщина!!!
Я тебя не пойму .твои слова по жизни все в ковычках!
Который-нечувствует Это.... или у него свои представления о том "как это должно выглядеть"
если ребёнку говорят-нет!... значит-однозначно "меня не любят! ")))
а в понимании любви и как она должна выглядеть-большая часть как дети)
Самовлюблённый Нарцисс.
Никогда не поймёт и не оценит.
По очень простой причине: он понимает только фразу: " Я люблю себя".
Всякая ИНАЯ любовь другого человека для него всегда недостаточна.
Тот, который боится в них поверить
Ответная, безответная любовь это не столько вопрос понимания, сколько вопрос - принятия - не принятия другова человека и его чувств. А поймёт человек твоё "Я Тебя люблю! " или не поймёт это третье дело, которое лишь форма подачи чувств.
Наталия Н
тот, который не нуждается в твоей любви.
Modi** Kenzhebaeva