Психология

Ницше считал что у женщин нет чести.. это правда и почему так? Как можно быть бесчестным созданием?

Ха! Запросто! :))
Света
Лучший ответ
что ждать от строго импотента!
ницше был очень умен, суров и саркастичен. .
но еще больше женщин - он любил поговорить. .
А)
Алюфффка* )))
Женщина ближе к богу, а потому любит все одинаково и свет и тьму.
Людмила Ннн
У Нитще был плохой вкус на женщин.
Это не правда, не переживайте. У Ницше тараканов в голове было больше чем здравых мыслей.
Glory. Co.ltd
И еще он считал последователей различных учений - слепцами. Ну как так можно, мм??))
Глебова Ольга
понять философа
несложно
с позиций денег
водки сна
и незачем нам
лезть из кожи
коль за зимой
всегда весна
есть очевидные
всем вещи
как разум, совесть,
душа, честь
дурак ты
или уже вещий
не стоит
в эти дебри лезть
ну почему
нас кто то спросит
хочу и лезу
в чем вопрос?
в том что ответ
проблемам духа
словесный
не дает понос
Он судил по своей маме.
так может считать только мужчина, у которого проблемы с женщинами )))
Фея Любимая
У многих женщин ни чести ни здравого смыла-полное отсутсвие нравственности и морали.
Тоже применимо и к мужчинам.
Сейчас времена такие- если для тебя: семья, верность и самосовершенствование не просто слова, то 90% людей назовут тебя Фашистом или ещё каким-нибудь обидным словом.
Полнейшая деградация общества- как результат глупые, необразованные люди без чести.
Ludmila Balashova