Если даже уходишь - всегда необходимо внести ясность в отношения. .
По-моему, если молча, то либо манипулируешь (а вдруг вернешься) либо боишься или не хочешь нести Ответственность.. .
Молча - это такой энергетический крючок, возможно кармический узел.. .
А зачем? Это лишь отток энергии для обоих.. .
Уходи достойно. . Освободи Человека от мысленного и эмоционального присутствия.. .
Пройди этот Урок и поблагодари.. . и Отпусти...
Психология
Человеку всегда есть,что сказать...Молча уходит слабый,трус и предатель,боящийся чего?как думаете Вы?
Нет, не соглашусь.. И объяснить -почему -не возьмусь..
Надежда Лопанцева
доброй ночи,Ириша)
))молча уходит немой)) ) или тот, кто фсё сказал)
Молча уходит тот, кто понимает бесполезность слов.
К слабости, предательству и страху, это не имеет ни малейшего отношения.
Да все уходят молча - ну посудите сами - если ест желание уйти - о чем тут можно разговаривать? Насильно мил не будешь - при чем тут трус или предатель. Люди вместе обычно из-за желания быть вместе, а не из-за логического объяснения - почему.
умная собака никогда ЗРЯ лаять не будет...
Ну приехали, а как же тогда уходят красивые и гордые?
зачем слова? можно просто пальцем у виска покрутить)))
Надежда Лопанцева
привет,крошка)
А стоит ли слова тратить?
а если уходит со скандалом то герой - так что ли?
человеку всегда есть, что сказать.. . ток ситуации то разные бывают.. .
человек может просто хочет уйти.. . имеет право не хотеть никаких объяснений.. . не хочет разбирательств, слез, истерик.. . ведь по большому счету, никто никому ни чем не обязан, особенно если людей не связывают брак, дети, имущество и т. д.. . к тому же есть достаточно много людей, которым объяснять что либо бесполезно - они всецело зациклены на себе и своих грандиозных переживаниях.. .
если же говорить о личных отношениях - иногда обоим проще промолчать чем затягивать разборками расставание.. . это ничего не даёт как показывает практика.. . факт ухода говорит сам за себя.. .
или проблема только в том, что " не попрощались"? т. е, если бы он/а поступил/а так же, но сделал/а бы это "красиво", то вобщем то и ничего?
имхо - не стоит требовать от других идеальных поступков.. . подавляющее большинство из нас не идеальны и наши чувства не являются стопроцентным основанием для того, чтобы другие соответствовали тому, как в нашем представлении поступать правильно.. .
а если кому то, всё таки обязательно, кровь из носу нужны объяснения и он/а будет всех долбать :"ну почему же?!!! " - большая вероятность, что уйдут все.. . молча...
Это, когда "молча" уходит джентльмен ...а даму так тянуло устроить скандал? ..))))
Как не думаю, а и живу я? Да будьте любезны!
Часто ухожу молча или не меняю место нахождения, но тоже молча. Сказать всегда есть что, но. . не всегда считаю это возможным. Метать бисер перед свиньями....
Нет, почему же. А может эти слова просто никому и не нужны. Зачем говорить их в пустоту?. . В таком случае можно и молча уйти.
о чем ты говоришь смотря
об отношениях?
о конфликтах?
или ..
об отношениях?
о конфликтах?
или ..
смотря когда уходит. если сразу- то гордый. если когда выпихивают и выгоняют- слабый