Психология

Когда люди забудут про красивую сказку именуемую добром тоесть халяву?)

Никогда.
Анна Фон
Лучший ответ
для того, чтобы стать поистине добрым, надо изрядно потрудиться.. .
Так что, не лгите!
Люди уже забыли, раз считают добро только сказкой.
не надо путать добро и халяву
когда перевидутся все добряки
когда все будут жрать друг друга за глодку
когда люди будут хуже животных вот тогда её не будет
Ирина Морозова Это наше настоящее.
потребность в халяве отпадёт.... если ни у кого не возникнет мысль с помощью халявы собрать с халявщиков нахаляву что либо имеющию определённую ценность.... или люди марионетки.... как монетки если "потянуть" за одну начнут собиратся и другие в одну копилку.... или если собирать с мира по нитке.... будет хороший бесплатный кусок который можно удержать и двумя пальчиками.... вообще если не убрать этого приоритета в паевом участии.... всегда чего то будет не хватать на чём можно делать добро из добра которое для большинства будет как зло или сыр в мышеловке.... если не захлопнуть мышеловку иссключив уловки для ловкачей... .
P.S. вышенаписанное в ответе не имеет ни какого отношения к реальной жизни ...а всего лишь шутка из очень старой сказки рассказанной ночью)....
наступит перепроизводство хороших качественных товаров.
человеку понравится создавать блага на Земле.
он осознает, что другого пути развития нет.
добро и халява совершенно разные вещи.
реалии диктуют новое поведение.
это уже по силам человеку.: -)
ресурс есть, желания не хватает!
что бы сказку сделать былью.
Ольга Дурова
Ботагоз Нукенова Здравствуйте!
когда нам жизнь подарена была, оттуда и халява началась; чем мы заплатили (или платим) за нее...? Подаренную жизнь можно точно так же, халявой назвать...
Очень хочу забыть про халяву и начать жить по-человечески. Ну что ответить людям, когда они ко мне с добрым сердцем?
Maria Ferkert
Когда смогут ЗАРАБАТЫВАТЬ на достойную жизнь. Не путать с делать деньги.
халявы не бывает, есть только чудо
никогда, потому что всегда будет студент, которому она так необходима)