Понимаете животное не только кусок мяса.
Оно имеет свои таинственное происхождение как и человек.
Лебедь достойная птица.
Прежде и давно.
А человек многое порастерял поедая друг друга.
Ведь душа тоже тело...
Сейчас его называют словом психологическое.
Почем нынче душа?
За похлебку сойдет...
Или просто с ошейником на привязи...
Сказки бывают еще впереди.
Для других поколений...
Попасть в их стаю...)
Психология
Лебединая верность... красивая сказка? Или это так и есть ... в природе? психология.
Австралийские ученые утверждают, что они разрушили образ лебедей как символа вечной любви, проведя ДНК-тесты, которые показали, что каждый шестой лебеденок является плодом измены.
Животный мир - мир отсутствия предрассудков и христианской морали.
Когда в стае один гусь и 10 лебедей
В наставление Людям?
В пример Люди?
Люди до сих пор не смогли разблокировать Систему, после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.
Мадам!
Который раз ты выходишь замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного на планете Земля?
Какое количество раз ты уже рождалась на планете Земля в этой жизни и каждый раз Девственницей и Целкой с Девственной Плевой выходила замуж?
Не похоже ли это на блуд?
Почему Вы до сих пор не РАЗБЛОКИРОВАЛИ СИСТЕМУ, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы помнить о том, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни Твой на этом участке Вселенной?
В пример Люди?
Мадам!
Не похоже ли это на блуд?
а вот интересно можно ли повесить лебедя? )
Бессоница - грусть , колись , нафига ты невротичка сидишь круглые сутки с нескольких акков и показываешь и доказываешь что ненавидишь правду , в ответ на неё всё что можешь только оскорблять ; тебя походу как и твоего напарника стама родители невротики мучали , вот ты и выносишь всё накипевшее сюда
это для Вас сказка верность (( жаль что так ...скройте ..я Вас люблю