Психология

Существует ли верность, или это всё сказки для наивных?

Raeva Rineta
Ты спросишь, научился ли я жить без тебя? Я отвечу, да конечно… ты уйдешь и не узнаешь что я уже 2 года по утрам завариваю кофе и ставлю две чашки…

Верность — это не состояние души. Это осознанное решение. !

О верности спроси у лебедей… и позавидуй молча этим птицам… какой секрет в душе у них хранится… быть однолюбом до исхода дней… о нежности спроси у лебедей… . в какой струне не выдуманной скрипки… хранить умеют искренность улыбки… среди седых туманов и дождей… о смелости спроси у лебедей… когда в грозу над выкошенным лугом… они летят, не смятые испугом… навстречу неизвестности страстей… отзывчивость цени у лебедей… когда, измен, не знающие самки… с доверчиво открытыми глазами… ОНИ ПЛЫВУТ НА ОКЛИКИ ЛЮДЕЙ…
Мария Гусева
Лучший ответ
Она бывает .
В!
Венера !!!
Raeva Rineta Ну хоть кто-то уверенно отвечает) Спасибо!
Raeva Rineta Была бы Красная Книга для таких понятий, то верность туба занесли бы, как исчезающий вид...
Сколько погибших воинов?... Они были верными....
встречается... только редко
____ Чем моложе человек, тем меньше он понимает что это вообще такое . Сейчас это абсолютно не актуальное понятие, не забывайте что оно возникло и держалось только благодаря религиозным воззрениям . Общество лишаемое моральных устоев основанных на высших законах, как мы видим на примере наших соседей , -дрейфует в сторону абсолютной вседозволенности и к тому что раньше называли не иначе как открытый сатанизм : все трахаются со всеми разными способами, жрут друг-друга, убивают по медицинским показаниям ...
Ира Пышняк
Raeva Rineta Вы правы..
полистай статистику, там до 30% детей в семье рождены не от мужа женщины ...) и вот ещё статистика говорит, что 10% мужчин бесплодны, а детей имеют все или почти все ...)
Indira Shungurbaeva
Raeva Rineta Да я не вчера родилась, что мне листать... вопрос мой, скорее, для того задан, чтобы увидеть, как считает большинство людей.. Хотя, о себе могу сказать, что верность входит в число моих личных качеств, как это ни сказочно звучит..