Психология
Возможно ли "Лебединая верность" в наши дни, или это слово со своим понятием кануло в Лето?
все понятия нравственного и морального--канули--мир разлогается
в современности это - крайне редко
Не кануло. Правда весьма редко. Знаю пример.
Если бы лебединая верность канула в Лету, то и вопросов о ней не было бы: просто не помнили бы о ней. А она есть. Пусть редко, как исключение из правил, но есть.
У кого-то лебединая верность заканчивается лебединой песней - даже такое бывает. Во всяком случае, на моей памяти такие примеры есть. :)
Тут только такие и собрались)
Предпочитаю поведенческие инстинкты животных не путать с реальной жизнью человеческой.
ВПОЛНЕ
БЫЛА БЫ ЛЕБЕДЬ - ЛЕБЕДЬЮ, А НЕ ДУРОЙ НАБИТОЙ
АЙ, КРАСОТУЛЯ...
ВЕДЬ ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО...
АЙ, КРАСОТУЛЯ...
ВЕДЬ ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО...
семейные ценности противопоказаны, за этим строго следят наши СМИ.
в новостях показывали. лебедь крыло повредил и лебедиха не улетела со всеми в тёплые края а осталась с ним на замерзающем пруду. ну работники их изловили и в вольер поселили на зиму. так она ещё и в вольере охраняла своего травмированного избранника. расфуфырит крылья и отгоняет работников парка от лебедя
я верен своей любви до сих пор... потому что она настоящая...
Возможна.
очень даже возможно
но это редкость
зависит от воспитания, а такое воспитание тоже редкость
но это редкость
Конечно возможна. Просто нынешнее общество всеми силами старается искоренить это, заставляя человека считать себя полигамным существом.
Верность очень глубокое понятие. Верность – это когда поиск чего-то более предпочтительного навсегда завершен. Выбор уже состоялся и человек полностью утвердился в своем выборе и теперь его не грызут сомнения. Позиция в жизни такого человека находится в состоянии определенности, намеченной конечной цели или насыщенными основными чувствами. Это очень глубокие, систематизированные знания основной своей ценности и ценности человека, его смысла жизни. Верность невозможна без желания быть верным. Когда человек Любит женщину, семью, родителей, друга, работу, Родину, у него исчезает желание переключаться на другой объект.