Психология
Выходит,нам есть чему поучиться у животных?Например,лебединой верности?
К примеру некоторые стили и техники восточных боевых искусств основаны на подражании животным.
Veronica Vivien
Егор Егорыч,вы- молодец!Пятёрка вам!

Этому нельзя научиться. В отличие от животных, у человека инстинкты играют второстепенную роль.
Или рыбьей молчаливости....
Или львиной полигамности! =)
Каждый выбирает сам! =)
Самая верная верность у лис. Если умирает лисица, то лис до конца дней своих остается один.
А вот за право стать отчимом для лисят, отец которых погиб, Лис будет драться с другими претендентами .
Науке, на самом деле, неизвестно, - почему у одних видов животных - моногамия ( лебеди, волки, пингвины (!!!), некоторые антилопы и т. д.) , у других - полигамия.... Причем - у самца, как правило, - несколько самок.... А вот люди, как вид, - могут быть и поли- и моно-гамны.... И никто не даст 100%-го прогноза относительно данной темы по поводу конкретного человека.... Это все дается при рождении, а научиться этому, или - ,тем более, научить - невозможно, как невозможно тигру питаться травой....
есть, и очень многому
С точки зрения орнитологии лебединая верность - миф. Верность (преданность) собаки человеку - это да.
Вам-тапкам-да---вечно второй тапок то под диваном то еще где-ты только-всегда под ногой---
Veronica Vivien
Я - ТУФЕЛЬКА !Попробуйте это запомнить!
А может попытаться стать Человеком?...
Уже давно вышло, а вы всё понять не можете...
некоторые у инфузорий учатся.
да, это точно, в них нет эго, этому стоит поучиться
Как лебедь выбирает партнера по жизни мы не знаем, человеку же свойственно ошибаться с выбором спутника жизни, а жертвенность сейчас никому не нужна!
жесть
давно уже доказано, что некоторые из лебедей находят себе пару после смерти супруга