Психология

Людям есть чему поучиться у животных? А животным у людей?

Эфа Роумана
Конечно
Александра Лайрих
Лучший ответ
Животным у людей учиться нечему - у них есть все, что им нужно для жизни и они умеют этим пользоваться. Им не нужны психологи, священники, деньги.... животные ЕСТЕСТВЕННЫ, искренни во всех проявлениях. К тому же они не действуют во вред себе, не работают чтобы отдыхать, не воюют за мир, не убивают ради удовольствия и не пьют всякую гадость за здоровье. Вот всему этому у животных людям надо бы поучиться. И начать с естественности.
Irina Salyk
Терпению, они нас любят, но где-то в глубине души,
Потап
Животным не надо ничему учиться у людей, а то и вправду апокалипсис наступит
А людям надо вспомнить своё место в природе и перестать быть её похоронным венком
Тех жывотных, которых отправляют в бабруйск - учить бесполезно. Но для тех жывотных, которые всё-таки до бабруйска добрались - ещё не всё потеряно!

Думаю, что так. Животных учат люди дрессировке. Это неизведанная до конца тема, пока что.

ps. Чтобы Вы знали, если вдруг не знаете. Истинный учитель никогда не признается, что учится, когда учит. Мало того, он достигает гораздо большего, чем лучший ученик. Но есть такая категория учеников, которая сама, без его ведома выбирает себе учителя. Животные этого не умеют.
Надежда Безер
Животные лгать не умеют. Остальное всё одинаково.
Полина Фалько
У животных есть инстинктивная мудрость, она защищает их и подсказывает как жить, а у людей таким "органом" внутри является совесть. Бог нас так создал, что если мы будем его слушаться, то половины проблем у нас точно не будет.
Ираида Купцова
Животные могут только пародировать нас, а людям лучше учиться не у животных, а у учителей, нормальных и образованных. А то блядь не человечество получится, а планета сраных маугли.
терпению..
Людям нужно преданности поучиться...
щассс.. чё нить ляпну...

вот например рыба.... может быть как хорошей так и не очень хорошей...

но вопрос как и кто приготовит.... можно хорошую сделать плохой малопригодной для питания....

но ...не очень хорошую.... можно дотянуть до хорошей ...

http://luxfon.com/images/201209/luxfon.com_16504.jpg
Natascha Apananski