Психология
Если болен Ваш родной человек, Вы будете лечить его научными методами, или пофиг какими, - лишь бы помогло?
пофиг какими лишь бы помогло
Не пофиг какими, но лишь бы помогло) )
Есть случаи, когда официальная медицина отказывалась от безнадежного больного и ему помагали бабки и знахари. Но сразу к бабкам я бы не пошла))
Есть случаи, когда официальная медицина отказывалась от безнадежного больного и ему помагали бабки и знахари. Но сразу к бабкам я бы не пошла))
Буду делать всё возможное и невозможное.
Человек владеет ключами к своему здоровью, важно, чтобы он верил, что выздоровеет, а остальное - не важно.. . Методы есть и не медикаментозные...
теми, которые я на практике знаю, что работают. .
и то лишь в случае, если нет специалиста..
и то лишь в случае, если нет специалиста..
....чем сам.... владею....
лечу по своей методе
вначале научными, а потом уж всем подряд
Начну в любом случае с официальной медицины - человек не полигон для игрищ шарлатанов.
все уже попробовали - ничего не помогает
Проверенными. Знаем мы уже случаи лечения! пофиг какими " методами, со всякими сомнительными лекарствами, после чего человек очень быстро загибался да и родственники без денег оставались. Головой сначала всегда думать надо о последствиях, прежде чем пофиг какими лечить.
Альбина Кажбалинова
Суть не в пофиг какими, а в том , чтобы ПОМОГАЛО! И речь не о лекарствах, а о СПОСОБАХ.
всеми доступным, никого не игнорируя... врачебную помощь также не надо отвергать
Главное, вылечить человека, причем не важно родной он мне или нет.
Только бы вылечить...
Комплексно. Лекарствами. Потом духовно, через иммунитет. Почувствовать что вы свет а это - заболевание - это демон который на вас нападает. Организму необходимо сконсолидироваться, задаться целью уничтожить болезнь. Но к сожалению даже при всеобщей мобилизации иммунитета ( света, души и т. д. ) не всегда остаются силы иммунитета на преодаление болезни. и побеждает зло.
Что за вопрос. Вам не важен результат?
Альбина Кажбалинова
Результат вылечить!
то о чем вы спрашиваете имеет обратную сторону при чем очень плохую и для того кому вы хотите помочь и для вас, не советую!!!
Похожие вопросы
- ...А чемм по Вашему занимаитцо врачъ НервотреполоГ... каво он лечит, каковы йего методы личенийа...))..
- Как думаете, есть ли место чуду в современном мире? Любое ли чудо можно объяснить научными методами или есть ещё потаённые
- Как лечить фобии Какой метод лучше - клин клином или лучше избегать подобных ситуаций?
- Какая по вашему самая красивая страна?Кроме вашей родной)
- если бы на днях забирали вашего родного человека в армию , вы бы сильно переживали за него??
- сКАЖИТЕ :А ДЕПРЕССИЯ ЛЕЧИТСЯ МЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ МЕТОДАМИ? или только церквовь может здесь помочь?
- Если Вы узнаете, что человек, не вызывавший у Вас особой симпатии, смертельно болен, Ваше отношение к нему изменится?
- Ваш родной, близкий человек "сломался",и просто дотянулся до ада... останетесь рядом, или уйдете
- ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО. Ваше ОТНОШЕНИЕ к ним? Отвечайте пожалуйста - интересует мнение большинства...
- Если ваш родной (близкий, любимый) человек будет называть чёрное - белым, что вы будете делать?
И верить))