Психология
Вы где продовольственную корзинку пополняете-где ближе или где дешевле?
Где - экологичнее...
очень много проводится маркетинговых исследований на эту тему! совсем недавно я читала труды 2 норвежских экономистов , ( им присвоена Нобелевская премия в этой области! ) , так они подчеркивают тот факт, что покупки ВСЕГДА делаются в ближайшем магазине ( со сходными товарами, естесственно) ...если есть особенности - режим работы, или экология товаров, или спецтовары - тут нет возражений.. . а вот стандартная продовольственная корзина набирается всегда в ближайшем к проживанию покупателя пункте! ( или в ближайшем по направлению ежедневного маршрута)
вкуснее
Toliko tam gde vseo natur produkt:)!
....где понравится или понравилось ранее....
Рядом!! ! выбора нет!!!
Не ближе и не дешевле, в основном там где гипермаркет работает до позднего времени ))))
И ближе, и в то же время дешевле, а ассортимент во многих один
В "Магните" - ближе! И как ни странно, оказалось и дешевле. Если там чего нет, на пять минут ходьбы дальше "5-Пятёрочка".
S_O_P_1958 Sorokina
этих пятёрок развелось-как собак к зиме...у нас тоже сначала назвали пяёркой.а потом вообще крыша фантазийная съехала-25 Фреш...
Там, где уже проверено и не дорого
Где ассортимет ширше... Шучу...
Где не дорого и желательно поближе. Например я не пойду через весь квартал в магазин за батоном только потому, что он там дешевле на рубль. Если затариваться нужно глобально, то другое дело. Тогда уже цена и качество будут играть главную роль.
если одинаковый ассортимент то там где дешевле . а так расстояние между всеми магазинами не больше 5 минут ходьбы . но есть продукты которые покупаю в определённых местах потому что они там лучше
Арина Наливанная
Вспомнила,как бывшая пассия брата не разрешила ему купить хлеб на невском из-за того,что это дорого.При этом не поскупилась себе купить готовой жареной картошки по дороге домой и салатов каких то.
Где качественнее. Прусь за тридевять земель, лишь бы шанс был, что натуральное. А потом волоку домой.. . за то ем с удовольствием)