Психология

Если человек не пополняет баланс на телефоне он нормальный?.

У него родственники попросят телефон пару раз позвонить, т. к. там бесплатные минуты, а ему это все надоело. И послать он их не может, т. к. они от обиды могут завещание переписать и то, что его телефон эксплотируют ему тоже надоело.

Он просто перестал пополнять баланс. У него баланс 0.00. На вопрос зачем тебе телефон, если ты им не пользуешься, он отвечает, что он радио и музыку слушает, когда в автобус на работу едет.

Он вообще вредный какой-то. Пусть я сам позвонить не смогу, но родственникам не дам телефон.
может он не любит эти все банкоматы и через что там ещё пополняют)
Галина Галина
Лучший ответ
Я не пополняю. Просто некоторые мелкие подработки-халтурки мне оплачивают переводом на телефон, и мне уже года три ни разу не приходилось пополнять баланс самому.
А по поводу "вредности", я и сам - гадость еще та. Например, я давно перестал угощать "закурить", когда спрашивают. Никому и никогда не даю. "Не найдется закурить? " - "Конечно найдется, полный магазин! Вон он, в 50 метрах отсюда". То есть, если ко мне обратятся с такой просьбой в пустыне или на трассе или глубокой ночью, когда курева найти действительно невозможно, тогда я дам без вопросов, чего ж не выручить человека. Но когда курево находится в любом количестве в 50 метрах отсюда, это будет уже не "выручкой", а "милостыней". А попрошайкам я милостыню не даю никогда. Не потому что злой! А потому что мне не под силу подкармливать ВСЕХ нуждающихся. У меня уже есть люди, о которых я забочусь, а все остальные пусть как хотят. Если ты не можешь заработать себе даже на сигареты, то бросай курить или выращивай табак сам. Я-то здесь при чем? Я и сам постоянно на грани голодухи нахожусь, и ничего, ни к кому не пристаю за помощью.
Вот такая я скотина!
Первый абзац всё обьясняет.
А вообще, телефон - это одно, а симкарта - это другое. Можно просто вытащить симкарту и подарить этим родственникам )
Валерия Попова
он имеет на это ПРАВО
Я тоже не пополняю, кому надо тот позвонит, мне надо возьму у жены (к стати тоже Ира) у неё 1000 минут каждый день.
Елена Князева
Помогать родне надо, а он только о себе получается думает.
Natali