Психология

В чем заключается Мастерство Баланса???))) +

Иду по лезвию ножа
Как по канату – шест держа
Я взгляды чувствую – дрожат
И в восхищении – замирают
И кто-то смотрит – сумашедший
Все ждет когда я упаду
Я от обычной жизни отошедший
И балансируя иду
Иду сквозь мнения завесу
То пальцем крутят вслед повесы
То в восхищении кричат
И просят повторить на бис
Они считаю
Выход – их каприз
Срывая маски равнодушья
Вздыхаю словно от удушья
Я вдохновления творю
И пируэты на канате
Я словно песню новую пою
И завораживаю – кстати
Но вот уже потушен свет
Капризов Ваших силуэт
Едва заметных очертаний
Погрузится в туман желаний
Я знаю точно – вновь пойду
По лезвию ножа
Как по канату – шест держа
И взгляды снова задрожат
Ирина Корчагина
Лучший ответ
Наташа Кочугова без комментариев..)
В мудрости отличить одно от другого
Надежда Кохно
Наташа Кочугова чего от чего?) приветствую)
В имении хорошего вистибюлярного аппарата, крепких нервов и постоянных тренировок.)
Ирина Гурьева
Наташа Кочугова ..и постоянных тренировках!) "
не эротично всё это, падать не хочется
мастерство балланса состоит в том что идя по длинному коридору к цели (то что тебе нужно что б ты стал целым) - не свернуть в иные места которые порой указывают на старые решённые вопросы и очень бывает хочется найти подтверждение своего из иных рук -так как будто встретил чародея и время у него лимитировано и потратил всё своё время на доказательства что он что то может - а мы все можем -только время сбыточности редко кто может увидеть - чтоб видеть -нужна очень сильная наивность в прошлом чтоб соблазнить своим путём небеса и сотвориться тогда НАИТИЕ - уже "взрослая" форма тебя в которую влились небеса - в Ведах указано три срока -не помню уж но можете сами найти -СРАЗУ ЖЕ - остальные не помню -я запоминаю по эмоциям как и свои стихи - эмоция и есть балланс волны - она течёт как ручей -как цунами... замерзает в миг или парит рекой горной в цепях Гималаев что не скончаемо вьются с одной планеты на другую ...-это игра для тебя -небесам ведь надо увидеть твою встречу с целью... -это их пища -твои эмоции -они могут всё и а ты нет -так ты задумал пожимая всем им руки на прощание отправяясь В НИЗ... -ты их герой позабывший всё...вы не верите? -ну вот в Ведах сказано что наши предки спустились на космических кораблях -ВИМАНАХ - и боги для нас как дедушки и пра-пра-пра и тд... -родня -но боги всесильны ведь и можно пока отложить своё и посмотреть у других -для объективности - СКАЗАНО ЧТО ИСЧЕСЛЕНИЕ БЫЛО ДО ХРИСТИАН ОТ СОЗДАНИЯ МИРА В ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ МЕЖ СЛАВЯЩИМИ ЯВЬ (словянами) и ДЕТЬМИ ЗОЛОТОГО ДРАКОНА- так не смотря на коммунстическое построение культуры- китайцы себя величают сынами неба-а страну-ПОДНЕБЕСНОЙ... -и бога у них в знаке нет -есть ДАО - морально этическое учение Конфуция и знак двух противоположностей в равном и в каждом есть крупинка другого -ЭТО ЗНАК ИНЬ - ЯН - тоже знак вечного балланса... есть пророчество о том что белые люди увидят себя обезьянами -ВОТ И ЗОВУТ ЕВРОПЕЙЦЕВ -БЕЛЫМИ ОБЕЗЬЯНАМИ - пренебрежительно из-за того что к предателям своего никто и не отнесётся по другому -от сюда и у нас такой образ ПОП ( прах отцов поправший)... -но более всего мне нравиться доказательство того что мы дети богов от сакральных точек восприятия -например слово МАМА- это абривеатура из четырёхобразов которые начинают работать во всех пяти чувствах - ну давайте пока разберём как можем - В БУКВАРЕ НЕДАВНЕШНЕМ НА БУКВУ М -МАМА - НА А -АРБУЗ ИЛИ АИСТ - и ребёнка учили уже в семь лет видеть при произношении -МАМА АРБУЗ -МАМА АИСТ... -но хорошо что самообучение и обучение с родителями в опоре основной идёт до семи лет и в Ведах сказано -не трогать никому кроме родичей до 7 лет - на самом деле слово мама разворачивается в насыщенные по своему усмотрению структуры так -М -(МЫСЛИТЕ)... -А (АЗЪ- бог живущий на земле) - перевод имеет 49 значений -каждая буквица может дополнить образ в свою сторону - для этого всё выглядит как гадание -вы становитесь взирая на квадрат-кристалл буквицы в буквицу ОУКЪ -она в самом центре и желаете увидеть цель -которая вам даст балланс -каждая буквица изменяет мир сквозь вас -вы линза и так и есть - йога и даёт этот образ -питание -дыхание -аскезы - сидхи -всё это чтоб освободиться от нежелательных искажений которые может дать тело - и получаете связь -ВИДЕНИЕ ОБРАЗОВ КАК НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ -РЕАЛЬНОСТЬ - так высший дух был человеком -планетой -галактикой -вселенной-а теперь реальностью - с ним такое же общение сквозь эмоцию - вы в той клетке которая интересна ему и является как ключь -а выпелы -бороздки ключа -все клетки по которым ты шёл к цели - придя к цели ты уже менялся подобно бабочке - и первое обучение от простого человека - это насыщение образов - тела чувств - Астральное -и его волны творят уж и ментальное - от балланса... -так вот- о МАМА - звучит так - МЫСЛЮ БОГОМ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ
Альмира _________
Альмира _________ и какая мать не желает видеть в своём ребёнке прекрасных качеств? - и в Ведах сказано - воспитывать ребёнка нужно так чтоб он был святым... -а святые и мыслят в категорях божественных -слово мама - сакральное и образная игра -где мать слыша это слово вспышкой любви обрушивает все миры -протягивая к ребёнку руки -улыбается и говорит - ВОЗЬМИ ТУДА МЕНЯ ГДЕ СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ ТЫ...
Не перевешивать гири на висах) со стрелкой кипения)
Ирина Сенковец
чтобы балансировать на канате - а внизу чтобы пропасть была!
Взрыв мозга?
Janimay Altibasova
Мастерство баланса заключается!!!!

В соблюдение равновесия.