Психология
Все позитивные призывы заключаются в одном:"Настраивайся на удачу!"
Будешь думать о лучшем-получишь лучшее.Будешь думать о плохом-жди неудач.То есть-на что настраиваешься-то и получаешь.Почему у меня наоборот?Настраиваюсь всеми силами на лучшее-получаю какую-то катастрофу.А когда ничего хорошего даже ждать не приходится,вопреки здравому смыслу-удачи, и то лучшее,которое даже в голову не могло придти.Интересно,у меня у одной всё наоборот,или я чего-то не понимаю?

Фигня это всё. Выдумки людей, которым очень денежек хочется. Как раз не настраиваться нужно, а абстрагироваться от ситуации (это и есть самое сложное) Но вот что самое интересное, люди всегда получают то, что хотят, только чаще всего очень невовремя))))
думаю не нужно привязывать положительный настрой и неудачу.... не отслеживать просто ...вот дала посыл позитива.... и на тебе катастрофа... а не дала.. . и все здорово! а те ситуации где позитив в начале и в конце все супер.. . Вы в расчет не берете.... потому что они не попали под Вашу формулу....
а что бы не сглазить не распространяйте - заранее ..
надо не только себе желать, позитива, но и другим, а то существует еще и бумеранг...
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Конечно, очень-очень многое зависит от нашего позитивного настроения. Но дело вот, в чем... Жизнь- штука непредсказуемая. И, порой, она способна преподносить не очень приятные сюрпризы. .
Пример. Завтра экзамен. Вы, вроде бы, выучили и знаете все-все наизусть. Вы, конечно же, рады, счастливы и уверены в том, что сдадите экзамен на "Отлично"...
Но Его Величество Случай распоряжается по-другому... Неожиданно вам подбрасывают шпаргалку, преподаватель это обнаруживает и выгоняет вас из аудитории без права оправдания.
Вы очень расстроитесь, разочаруетесь во всем на свете, может, захотите забрать документты из ВУЗа... Вам будет очень плохо, больно и обидно.. .
А, если бы вы, верили в удачу, но при этом, допускали, что В ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВСЁ, боль и обида намного бы затупились
Обязательно будьте позитивными, верьте в себя и в удачу, но старайтесь, пожалуйста, помнить о том, что в жизни бывает всякое и любое ВСЯКОЕ можно преодолеть, если не впадать в отчаяние и не опускать руки.
Значит, у Вас много гордости, и других страстей.
Когда Вы станете смиренной, и готовой ко всему с радостью. Поймёте, что ни на что не имеете право в этой жизни. И будете благодарны за всё, что имеете, будете делать добро просто так, без всякой пользы для себя, тогда в вашу жизнь придёт много хорошего и много благ.
К сожалению, только так, не иначе.
Наташа Балуева
так таки готовой ко всему с рабостью????))))))))) А если смерть близкого человека, ребёнка, не дай Бог? К этому тоже с нужно быть радостно готовым?
Просто может быть имеют место многоходовые комбинации.. . Удача понятие временное, надо настраиваться на благополучный исход..)