Психология
Как вы настраиваетесь на Позитивный лад?
Думаю о хорошем, вижу хорошее, поступаю хорошо)
с тех пор как обнаружил, что я и есть позитивный лад уже никак
Прежде всего надо хорошенько выспаться.
А там и посмотрим.
как говорила Раневская оптимизм - это недостаток информации.
Дело в том что пытаться себя "завести" является обычным самообманом.
Кстати говоря, ученые развеяли миф о оптимизме.
*** Всегда было принято считать, что оптимизм - билет в счастливую и, главное, долгую жизнь.
Ан нет! Исследователи заметили: на самом деле жизнерадостные люди в среднем живут на несколько лет меньше, чем «буки» , которые редко шутят и не склонны к позитивному восприятию действительности. А дольше всех живут эмоционально стойкие и даже холодные люди, у которых есть запас железного спокойствия.
Эксперты объясняют это так. Мол, оптимисты более беспечны и начинают заботиться о здоровье, когда уже поздно пить боржоми. А вот эмоциональная выносливость и рациональность выступают в качестве основного гаранта долгого психического и физического здоровья.
Единственно, что может настроить человека на правильный лад это Евангелие. Вера в него дает верный повод для радости, надежды и утешения..
Эльмира Яковлева
И Вам Добра))
Мантры.. отключение сознания,, ( всех мыслей )
Я христианин.. но понимаю то что в них.. складывается настрой.. как сердце бьётся, замирая от одной мысли, но что они когда их накладывают, множества, одно Слово, и Буква, от неё всё
Оптимист по натуре.
Наталия Черномазова
Любите раздувать пузыри из розовых соплей?
Быть оптимисткой, значит - НЕ ВИДЕТЬ ИСТИНЫ
Никак - просто принимаю всё как есть!
Что это?
Эльмира Яковлева
Где?)