26000 сейчас на сайте .Вы наверняка не стали бы задаваться таким вопросом . если -бы представляли . что это за сборище ; Где не то, что узнать, найти никого не возможно .Пойдите на стадион наполненный до краев и . отыщите того . кто вам интересен ?
Есть Агент, работает прекрасно анонимно, поговорите с тем кто вас интересует . это лучший вариант из того . что вы предлагаете .
Цели не оправдывают средства достижения цели .-все пустое и напрасно .)))
Психология
А вам бы хотелось устроить съезд ответчиков категории"психология"?))
...нет.
не хотела бы.
почему?
в реале все были бы совсем другими, и не факт, что в лучшую сторону.. .
не хотела бы.
почему?
Да... интересно было бы сравнить)
например, - 6 мая...) ) день рождения Фрейда..))
Я бы предпочла услышать их голоса.
Нет.
Знаете.. говорят, что я неисправимый романтик, хотя жизнь сильно бьёт именно за это))) ) Но я бы со многими хотела увидеться... просто посмотреть им в глаза... не может быть так, что здесь человек тёплый, а в реале он ...злюка... я просто чувствую и всё....а как это происходит не знаю.... ещё я слышала, что в категории ЗЛО ...так делают ...организуют встречи... поэтому почему бы и нет....)))
в Кащенко?
Да вот осталось парочку докладчиков выбрать-и съезд можно проводить..
Я бы лучше со стороны насладилась подобным зрелищем))) Но то, что было бы не скучно-факт!
Заказать драку?
Только некоторых
да да и санитаров пригласить)))
-и некоторым набить морду !!
И увидеть всех "жизненных" мутантов в лицо? АААААААААААААААААААААА. Нет. Спасибо.