Психология
ради чего можно кардинально поменять свою жизнь?
Ради рождения малыша.
ради друг друга
sl
ради победы коммунизма
Перемены приходят к тебе, когда ты к ним готов. И они всегда хорошо знают, на что ты лучше поведешься:)
ради Цели
Ради веры в счастливое будущее.
ради лучшего!
Вряд ли человек сознательно готов кардинально менять свою жизнь. Мы сторонники того - пусть так, лишь бы не хуже. Скорее обстоятельства непреодолимой силы заставлют нас (спихивают) на другой непознанный путь.
Ради возвращение к ней интереса...
Вариантов масса: любовь, наука, семья, работа, ребенок, общество в конце концов !
Я бы сказал иначе: РАДИ БОГА!
Бог Есть любовь! Прочтите Библию! А именно начните с Нового Завета!
Даже если Вы не верите в Бога! Скажите прямо сейчас, не откладывая: "Иисус Христос! Я никогда не верила в Тебя! Говорят что Ты есть Бог и Любовь! Пожалуйста! Если Ты существуешь! То прийди в Мою Жизнь и помоги познать Тебя! " - скажите хотябы так=))) Он ответит.. . Каким способом? )
Может сон увидете, откровение или же на пути жизни появится человек который будет Вас просвещать))) ) По больше общайтесь с Богом)) )
=))) Попробуйте=) У Вас получиться)) ) В первое время Он будет показывать Вам и открывать Себя! ) А как? ) Мне открывал себя с помощью преизлияние благодати)) ) А это неописуемое чувство) Также открывал с помощью "необъяснимых чудес" =) Дерзайте! ОН ВАС ЛЮБИТ!!!! =)))