Психология
По какой причине человек может захотеть избавиться полностью от своей плохой привычки и кардинально поменять свою жизнь?
Какая может быть основная мотивация?
Осознание того, что без этой привычки будет лучше.
Ради любви. Муж подруги, когда с ней познакомился,
перестал материться. А когда родилась дочка, бросил курить.
надоело...
Любовь.
пистолет у виска
любить жизнь
Какая привычка работа да
Может быть
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР на территории СССР, чтобы не было ядерных взрывов, не было пситеррора, не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн на территории СССР, не белели Люди на территории СССР.
И на Всей планете Земля чтобы не белели Люди!
Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Это очень опасная сложившаяся ситуация сейчас на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, а при этом то под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи от пситеррора, попадают в больницы с болезнями разного характера из-за пситеррора.
В детстве мне снился сон.
Я гуляю по улице между Многоэтажными Домами.
На улице очень тихо, тихая безмолвная необычная тишина.
Чистое ясное небо.
Всё тихо и спокойно.
И вот мне почему-то захотелось посмотреть на небо вверх прямо над собой.
А надо мной в воздухе висела и зависала большая чёрная ядерная бомба в форме трезубца.
Она тихо и спокойно висела высоко в небе прямо над моей головой.
Мне стало волнительно и я проснулась.
Почему я поняла, что это атомная и ядерная бомба?
Потому что Дети такие похожие бомбы рисовали на листах бумаги, писали "Нет ядерным войнам!"
И я тоже рисовала такие рисунки "За Мир и против войны ядерной!"
В детстве мне снился сон.
Чистое ясное небо.
Всё тихо и спокойно.
Мне стало волнительно и я проснулась.
только его желание...))))
Разрушение здоровья и моё предательство Любимого человека. Но сейчас, игнор этого человека снова заставляет меня падать в омут. От безысходности
Заболеть раком лёгких и бросить курить.
Плохая привычка, это как расписаться в том, что что-то не получается... Каждая привычка такого рода замена чего то или... наказание себя за что-то. Так что, может!
Хочет быть свободным я про себя.