Психология
30 лет- уже старик
Да. При чем, серьезно. До 33 лет произойдет все, потом будут только копии. И ощущение, что живешь уже вечность.
Ленусик Расулханова

Все. я уже значит труп.. ((
Не-а. . =)))
Млинн ...да я работаю больше чем ты прожил ...и то на старика не тяну... жальканешн... так бы семечки -заваленка.. . эхх.. .
Короче, ответ -,,Неа - исчо как медному кателку проржаветь ,,
стар не тот, кому 70, а тот, кто сдался в 30
Нет жизни после 30-ти!! ! ))))))
Вообще не возраст!
Та пенсия)) ) Ложись - помирай)))
конечно
Да, если человек сам ставит себе такой диагноз.
Мужчина преклонного возраста.))
а 35 что? тогда, я мумия.
Какая чушь! Я не считаю 60 летних людей старыми. всё зависит от того как ты себя чувствуешь. Если ты сидишь дома и думаешь о том, как жизнь прошла-ты старик. Планы надо строить, цели ставить. Жить надо
А в 45 баба ягодка опять!))))))))))))))) Делайте выводы!
Мне 35. Я только сейчас начал осознавать, что я "старпёр". Красивые, молодые девушки уже не понимают мои шутки (а раньше понимали) , "сумерки" мне не нравятся и т. д.
Ну уж... самые прекрасный возраст для мужчин -- это чуть за 40.
Нина Лынник
почему?
Кот! )))
если, на твоих часах, пол шестого..., тогда безусловно....
Старет всего лиш наше тело а душа может быть молодой в любом возрасте:)