Психология
Вам посвящали когда-нибудь стихи? Доброе утро!
Твои ладони, мои ладони Твои рыданья по телефону Мои друзья и твои коллеги И нашей борьбы дни недели Твои глаза, мои глаза Мои пути и твои затеи И нашей борьбы дни недели Нашепчи, подари мне боль Но огонь души не тронь Слышишь ритм, это не бит Мое сердце долбит, бьет, поет, зовет Рвется наружу несмотря на стужу и лед Солнца ждем не дождемся И вроде бы вдыхаем один газ Одинаково среди серых масс Прячемся от столь несносной тоски одиночества Солнце мое, не плачь, успокойся Из-за горизонта встав, трав росами умойся Мне не пое... на тебя солнце мое Просто кроме солнца мне пое... на все Среди городских стен Наркоманских и мусорских схем Мне без тебя как дыму без огня Дай же жить мне. Улететь , отпусти меня Помни ...Гроза уйдёт, станет солнце и ты засмеёшься, как в первый раз. Если любимый человек попросит его отпустить, вы отпустите?
Да, храню, но не помню где. Спасибо, что напомнили, надо поискать. .
"Любовь - та же птица, упустишь и не поймаешь
А в клетке ей томиться тоже ведь не годиться,
Трудно с ней, понимаешь.. .
Я ее не запрю безжалостно, крыльев не искалечу.
Улетаешь? Лети, пожалуйста!
Знаешь, как отпразднуем встречу! "
В. Тушнова
Трудно с ней, понимаешь.. .
Улетаешь? Лети, пожалуйста!
Знаешь, как отпразднуем встречу! "
В. Тушнова
Сам себе посвящал.. . только так.. . вот, например.
Не хочу задыхаться от старости,
Дайте мне утишенье в любви.
Безразличия чтоб не осталося,
И чтоб сердце стучало в груди.
Не хочу задыхаться от скупости,
На распашку пусть будет душа.
И пускай не наделаю глупостей,
Чтоб не стоить тогда ни гроша.
Ведь в душе я все тот же мальчишка,
Тот мальчишка из прожитых лет.
Там где мама читала мне книжки,
И ругал за плохое отец.
Не хочу я купаться в притворстве,
Пусть от честности шишек набью.
Не хочу слабым быть я от злости,
Хочу знать, что такое люблю.
Не хочу вызывать чувства жалости,
Если так, ты меня оборви.
Не хочу умирать я от старости,
Дайте мне умереть от любви.
Не хочу задыхаться от старости,
Дайте мне утишенье в любви.
Безразличия чтоб не осталося,
И чтоб сердце стучало в груди.
Не хочу задыхаться от скупости,
На распашку пусть будет душа.
И пускай не наделаю глупостей,
Чтоб не стоить тогда ни гроша.
Ведь в душе я все тот же мальчишка,
Тот мальчишка из прожитых лет.
Там где мама читала мне книжки,
И ругал за плохое отец.
Не хочу я купаться в притворстве,
Пусть от честности шишек набью.
Не хочу слабым быть я от злости,
Хочу знать, что такое люблю.
Не хочу вызывать чувства жалости,
Если так, ты меня оборви.
Не хочу умирать я от старости,
Дайте мне умереть от любви.
пускай бокалы полнятся вином, шутите, пойте, по уши влюбляйтесь ...
не думайте о грустном и больном ...а просто этой жизнью наслаждайтесь...
Посвящали.... это очень трогательно! Попросил отпустить - отпустила и пожелал счастья. Насильно мил никогда не будешь!
Посвящали и я посвящала, но это почему-то вызывает двойственные чувства.
Смотря как попросит))