Психология
Совершенство - в НЕ совершенстве?
Совершенство в идеале, а идеал неуязвим !
Анна Анна
Поставил пять потому как ты есть насекомое! значит само совершенство!)
Отчасти
Совершенство-в простоте.
Совершенство в том, в чем мы хотим его видеть))
В стремлении к совершенству... хотя это недостижимо, как горизонт !
Некая притягательность есть в несовершенстве, т. е. порой несовершенство нравится больше совершенства, но несовершенство совершенством быть не может..) )
и все потому, что несовершенство "теплее", "живее"....)) кристаллическая решетка алмаза - вот идеал совершенства - идеал пропорций.. . но алмаз - холодный и жесткий.. . мы любуемся им, но "роднее" нам теплое, живое, пусть и менее совершенное...)))
В возможности достижения его.
Совершенство недостижимо... К нему можно только стремиться!
Нет это порядок в Хаосе! Земля единственная планета во вселенной совершенна,
а так же весь животный мир, насекомые на первом месте, потом все остальные!
Наш организм само совершенство, даже есть система самоуничтожения!
Две стороны одной медали.
Несовершенство это Норма! Несовершенство это Путь к совершенству или способ достигнуть его но это просто невозможно потому что совершенство существует вне нашего сознания!!! Спасибо за хороший вопрос!!!!
В бесконечном стремлении к нему....
Ну да) верно так же и ДО НАОБОРОТ)
Совершенство - это процесс, а не результат.
со-вершенство... совместное вершение, совместное творчество.. .
это вечный процесс
Знаменитая древнегреческая статуя -Венера Милосская.
Совершенство в совершенсте!!
Отец Бог - Совершенство. Человек - не совершенство. Но Иисус сказал:
"Я в Отце, Отец во Мне. " Значит; несовершенство в Совершенстве, а
Совершенство - в несовершенстве. Если не так, то Иисус - Совершенство.
И Совершенство не находится в НЕ совершенстве.
Я часто бываю не прав. Простите меня, идеальные люди.
в достежениии в его)))))
совершенство в стремлении.. . стремиться человек начинает когда понимает, что чего-то ему не хватает, в чем-то он не совершенен.. . выходит, совершенство заключается в не совершенстве, но с условием стремления
В совершенствовании человека - смысл жизни...