...смотрю так я, это, на себя в зеркало - кайпф, прям настоящий ЧМО, ну в смысле, МАЧО!
Привлекателен, даже, чертовски привлекателен, ..стар, в смыле, суперстар .
А что здесь такого? Вон Ринго тоже был Стар, Дитер, тот был Болен, а Эдуард всю жизнь был Хил (скончался, правда, земля ему пухом) .
Правда, последнее время здоровье у меня стало тоже пошаливать: то лапы ломит, то хвост отваливается. А недавно я линять начал-старая шерсть клоками лезет, а под ней новая. так, что лохматость у меня повысилась. Я теперь зимой на снегу спать могу.
Что-то вспомнились строки из 12 стульев:
-А, что, отец, невесты в вашем городе есть?
-Кому и кобыла - невеста, - словоохотливо отозвался дворник.
-Вопросов больше не имею.
Думаю, тут всё зависит от идеала - какой идеал, таков и последователь, стремящийся к этому идеалу.
Хотя.. .
нашёл в НЕТе статейку, думаю, она не лишена здравого смыла.
Любовь к себе делает нас красивыми
Алексей Бородин
Опрос, проведенный среди европейских женщин, показал, что только 2% считают себя красивыми. Остальные оценили свою внешность как «обычную, нормальную» . Психолог и специалист по нейро-лингвистическому программированию Ники Оуэн считает, что именно в этом причина того, что европейские мужчины ищут жен где угодно, но не вокруг себя. По мнению Ники, красота женщины очень сильно зависит от того, как она к себе относится. Когда женщина выискивает в своем отражении дефекты внешности, в ее организме вырабатываются гормоны стресса. В результате меняется выражение лица, исчезает блеск в глазах, и женщина становится еще более недовольна собой. Если акцентировать внимание на лучших чертах своей внешности, то начинают вырабатываться гормоны удовольствия, и женщина светится от счастья при каждом взгляде в зеркало. Когда это войдет в привычку, изменения во внешности не заставят себя ждать.
Поскольку я вращаюсь в мире людской суеты и моим седлом являются социология, психология, психиатрия, юриспруденция и даже канонические перлы Фомы Аквинского, то предположу со своей колокольни, что самым совершенным в этом безумном мире является КОЗЁЛ. Но, это не тот козёл, которого злая любовь заставляет любить, а другой - козёл отпущения.
Удивительное, универсальное и удобное для всех создание. отдушина, в которую можно наорать, плюнуть, а в ответ - любовь и подобострастие (пусть и притворное) . Ну, чем не совершенство?
Психология
"Ах какое блаженство, знать что я совершенство! " Ну и чем Вы себе не совершенство?)
кубики на прессе.. .
заметно несимметричные (
относительно вертикальной оси.. .
полное хз чо делать ???
заметно несимметричные (
относительно вертикальной оси.. .
полное хз чо делать ???
я почти что совершенство) что мне в себе не очень Нравится так Это кое что в моей внешности, Но я постоянно Работаю Над собою)) ) так что скоро буду ...Настоящим Совершенством))))))
себе) себе я всегда совершенство)) , а как иначе)
привет, красиво спросили
респект
Лязка Лязка
Доброй ночи..)
Точка всегда обозримей в конце прямой.
Веко хватает пространство, как воздух - жабра.
Изо рта, сказавшего все, кроме "Боже мой",
вырывается с шумом абракадабра... .
Лязка Лязка
так давайте проведём нашу жизнь в молитвах...!))
совершенна только Мэри Поппинс)) ) все остальные - уникальны, каждый по-своему
каждый человек совершенен, но никто не идеален.
Ой, глянули б вы щас на меня) ) Совершенство сонное, с глуповатой улыбкой, лохматой челкой. ) Ну, о том, что ввиду невыносимой жары на мне из одежды лишь набедренная повязка) ) Да уж, совершенство)))
Лязка Лязка
Самое настоящее и естественно-непринуждённое совершенство!))