Именно так.
Иначе было бы не интересно )
Психология
Если путь к совершенству без границ. То значит и вершины совершенства нет?
Совершенны только мертвые
это же очевидно! нет предела совершенству!
А нет ничего совершенного и идеального. Даже самое сладкое яблочко всегда с червоточинкой:)
....совершенство имеет свои границы)) ) )
....Саблезубые тигры, в эпоху динозавров, когда побеждали только те, кто имеет мощное орудие убийства, путём естественно отбора, вырастили такие огромные "сабли",что убивать могли, а есть нет.... вот так и сдохли "совершенными")))))
Сейчас это грозит нам.... Орудия убийства сейчас настолько совершенны, что пара ракет и ...большой привет от маленькой компании " Совершенных Мозгов" настроенных только на совершенствование орудий убийства)))))
Совершенство это путь, а не точка.
Нет ПРЕДЕЛА совершенству! :-)
да, его нет, потом у как каждый раз как нам что-то интересно, мы идем вперед и все глубже погружается в эту тему. и у каждого предел совершенства разный. кто-то остановится на третьем шаге, и ему кажется все, выше этого нет, или он просто разочарован своим интересом, и начинает заниматься вторым интересом. а кто-то достигая 100-ый шаг, не останавливается двигаясь дальше, чтобы постичь смысл своего интереса. Предел зависит только от вас в данный момент, и предел может подняться в будущем, например, когда вы будете старым, поймете вдруг что то чем вы занимались в юношестве и забросили, можно усовершенствовать и появляется снова интерес, да еще какой!! ! он разгорается с новой силой все больше и больше!! !
Предела совершенству в мире нет и не будет. "Все дело, в голове, Поттер" проф. Дамлдор
ну вы даёте, такие заумные вопросы, я думал, что я умный, а тут умнее меня люди собрались, пора на пенсию
Нинэль Уразаева
Пора встречаться. Иначе интерес к вам станет манией.)))