Психология

если мне любить себя ТАКИМ какой есть-то где путь к совершенству, я доволен собой...

я люблю себя, я могу ударить человека, я могу и помочь человеку, я могу с легкость послать, а могу, когда мня или другого пошлют, с легкость унизить, я не буду врать, что кругом многие это быдло, которым место в свинарнике, но я во многом лучше-Я ПРЕКРАСЕН Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКИМ, попробуйте переубидить меня-и вы познаете злобу мою. Я ПРЕКРАСЕН, Я СИЛЕН, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА, ПРО НАС ГОВОРЯТ-ДВА ВАЛЕНКА НА ОДНУ НОГУ, я любим-потомучто я мужик, а вы так дичь, ХА_ХА, ДА КОГДА ПРИДЕТ БЕДА-Я И ТАКИЕ КАК Я БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ВАС-вам не кажется что вы должны мне? я люблю себя, а вы любите меня таким какой я есть.... я правильно понимаю ЛЮБОВЬ К СЕБЕ? а такой вообще любить -то умеет, а защитить кого-то сможет-своя шкура дороже. может вы о другой любви к себе, сегодня хочу поговорить на эту тем.
Сам себя послать, унизить, себе врать, лучший в свинарнике, сильнейший из дичи дрожащий о своей шкуре, и пару такую же себе подобрал-свинья, дичь берущая лишь. Всем известно, что люди и есть посредники отношения к самому себе. Что же, вы сами выбрали участь саморазрушения и самоунижения. Не можем вас осуждать, но презрение и неприятие, вместо добродушия и уважения окружающих вас, придется впитать в себя не одну канистру. Как вы к миру, так и он к вам. Вы не интересны. Именно неприятие окружающих и заставит изменяться вас. Или, вкл. программа уничтожения раковой клетки общества.
Светлана Цымбал
Лучший ответ
Знающий - не говорит, говорящий не знает. Слишком много слов, чтобы поверить.
Любовь к себе исключает эгоизм, невоспитанность, бестактность, преступность.... и. т. д.
Кто любит себя- видит себя со стороны и контролирует. А секрет в том, что мы уже совершенны....)) )
Неудовлетворенность собой - первый признак гениальности.. .
Персонально: Я очень скромный говорил он всюду...
Ольга Белова
Это не любовь, это слабость и не желание что то в себе менять... Когда я слышу такое выражение, Да, я такой ! .обычно отвечаю,, Мне есть кого воспитывать.... Если уж сам от себя отрекаешься, другим ты не нужен...)
"Я люблю себя таким какой я есть, но я могу быть еще лучше!! ! " - вот и все! ;)
Julia Levina
Да.. . "Не всем в войну достались каски".
Спаси Господи страну нашу от таких защитников!
И все же я вас не боюсь. Почему? Потому что мне вас жаль.
Зачем Вы пытаетесь как-то обосновать любовь к себе? Это здорово, что она у Вас есть. Обосновывая, где-то начинаете лгать или подменять одно другим. Или же Вы себя не любите ой как сильно.
Про путь к совершенству: любить и двигаться. При наличии любви душа не успокоится. А вот при отсутствии - двигаться-то и некуда.. .
Если не любите сейчас, то что Вам гарантирует наступление той самой любви по достижению совершенства? Одно из другого не вытекает - факт.
В одном филь некий Джо выпал с седьмого этажа. Так вот: он летел и думал-пока все идет хорошо. Счастливо приземлиться, брат. Если что-мы поможем.
**
***неангел ***
Где-то все-таки вы заблудились )))
В частности в своих мыслях, поступках и желаниях )))
Как бы красиво не говорил человек о себе на деле все выглядит совершенно иначе. И если задумываетесь о совершенстве - значит и в прямь что-то не так ))))
одно дело любить а другое превозносить-думающий человек всегда найдет что в себе подкорректировать! нет предела совершенству!
Айнур Мукашева а думающий и любящий себя-это разные люди.
для любимого существа не желается плохого, следовательно лучшее - путь к совершенству