Психология
Почему некоторые выражают претензии к чужим аватаркам? (в психологию)
в жизни тоже говорят .. ну и рожа у тебя шарапов..
Елена Воткина
...Вы просто умница!
А вам ли не все равно...?
Елена Воткина
Совершенно всё равно...
А когда нет аргументов, то, как считают эти главою скорбные, в ход пускается тяжелая артиллерия: А у тебя на аватарке черт знает что изображено! а ты вообще уродка
Общение необходимо. Подзарядка энергией и многое другое.
Делать им больше нечего))
А не надо самого себя стыдиться !
Потому что такие аватарки что то в них зацепили внутри.. . вот и реагируют...
Это когда уязвить хотят.. . Или например, когда Гитлер или Геббельс на авке...
Комплекс неполноценности или желание напакостить ближнему.
потому что всё бесконечно.
Irina Plokhikh
А если мы побежим , то упрёмся могот быть , когда ниудь во что то
Аватарка - это фирменный знак хозяина. Это выражение личности или одной из его сторон, а бы какие аватарки никто не ставит, ставят, то что нравится или хотят что-то доказать, может наоборот скрыть, если нет аватарки то же самое. В общем она, так или иначе, характеризует человека.
потому что жаба давит .
Это всё от нервов, недаром Вы вопрос в психологию забросили.... людям нервишки лечить нужно....
потому что дураки, мне лично пофигу у кого какая авка
Каждый по своему сходит с ума....
зависть!!
Просто люди такие создания, что не могут и дня прожить, чтобы к чему нибудь ни придраться! За день любого человека хоть что- нибудь да не устроит!
люди без фантазии - себе не могут придумать что-то оригинальное
Так видно ж всё , что на ней, некоторых это смешит, у других вызывает то действие, на которое Вы обижаетесь . А обижаясь Вы тоже даёте повод УСОМНИТСЯ в Вашей разумности, да говорить Вы можете, но это ещё не УРОВЕНЬ сознания разумного человека . Понять это можно, но не все это могут . Я не хочю оскорбить Вас, но это моя точка зрения .
Елена Воткина
Не понимаю - почему некоторые считают, что я в обиде?...Вопрос чисто психологический.
Это конечно нелепо. Но все-таки да, частенько за противными аватарками сидят не самые замечательные люди..
В этом и заключается особенность их психологии. По собственным комплексам оценивают остальных....
Елена Воткина
,,,А может быть имело место просто плохое настроение...
Просто люди высказывают свои мысли, на что имеют полное право, чего и Вам желаю.
Елена Воткина
...А также задавать какие хотим вопросы...(смеюсь)
Мне тоже некоторые не нравятся, но это не мои проблемы.
А лучше с открытым забралом, слабо?
Ну я так ещё не делала, но когда у человека стоит на аватаре его порно-фото (видела такое как-то) , и люди начинают обсуждать его аватар, то я их только мысленно поддерживаю))
Потому что забывают о том, что каждый волен поступать так как считает нужным (даже Гитлера на аву лепить) В проекте требований к этому нет.. . Ну и умничать никому не запрещено.. . А вот хамить и выражаться нецензурно проект запрещает, но разве можно запретить "дышать" определенным индивидуумам?
Не смотрю на это. Мне интересны сами вопросы.
Не знаю, я не некоторые и никаких претензий не имею)
Падлы завидуют.
А мою "увели", или взяли случайно.

Елена Воткина
...Очень трогательная...понимаю
А кому какое дело где заклёпки достают: и чужой аватар -это дело личное...
о вкусах не спорят
но нееет люди всегда хотят навязать что то свое, не хватает уважения к окружающим, к их выбору аватарки, позиции, мыслей и т . д.
Ой блин, тут мне недавно претензии предъявляли что у меня аваторка такая же как у другой девченки с ответов, и что она "ее" вообще преступница я))))
потому что им нечего делать
А Вы не обращайте внимания...
Потому что они им нравятся (завидуют, хотели бы такие же, но не используют отчего-то) или потому что не нравятся. Все зависит от аватарки. Без примера не могу сказать. Чаще второй вариант, но бывает и первый.
Не любят, когда реальную морду лица прячут за аватаром, или подчеркнуть, что они профи в фотошопе.. . психи короче
лошары потомушто
просто аватарки разные бывают
Просто иногда не этичны и провокационы, типа: гитлера, берии. . на аве.
привычка влазить в чужую жизнь
делать им нечего!
Есть аватарки, которые у некоторых вызывают страх - отсюда претензии.)