Психология
Ревность...-это страх?...чего?
Ревность есть страх утраты обретенного блага.
Ревность это большой кайф, кто если не понимает. Хоть узнаешь тогда, любишь ли ее, иль все по прежнему нет.
Страх, что тебе предпочтут другого))
Ревность-это большой ужас)))
Одиночества...
...Муж рассерженный отомстит,
А несчастные люди - их бог простит.
Ревность это беда, а измена - ерунда,
Так устроен наш белый свет -
Там где двое, для третьего места нет.
Только в стенах моих нету места
Для этих двоих.. .
А несчастные люди - их бог простит.
Ревность это беда, а измена - ерунда,
Так устроен наш белый свет -
Там где двое, для третьего места нет.
Только в стенах моих нету места
Для этих двоих.. .
Это патологическое проявление собственнического инстинкта разной степени тяжести, вплоть до летального исхода! Практически не лечится! :))
А хрен его знает, но так достают этой хренью!! !
Муррр...
неувереность в себе
Ревность (когда она не имеет явного обоснования) - это неуверенность прежде всего в себе, а вот ревность, вызванная некорректным поведением партнёра - это уже страх, страх потери и одиночества.
мы всегда хотим быть лучше чем например наша соседка или подружка.... и при проявлении внимания к другим нам становиться обидно, что оказывается что мы не можем остановить внимание только на своей персоне, что есть и другие. Как сложно быть притягательной для всех)))))))
потери...
Ревность... -это страх несоответствия. Неуверенность в себе это, короче говоря.
Ревность - это неуверенность в себе и недоверие к партнеру. В общем, это фу...
-это страх собтвенной несостоятельности, страх сравнения, неуверенность в себе. неверие другим. Страх быть отвергутым.
в пределах разумного это норма. . а остальное неуверенность в себе..
Потери.