потому, что часто именно так и есть.. .
многие стали мыслить сугубо материально.
называют себя реалистами, а на самом деле пессимисты.
Психология
У вас бывает что-то подобное?
У меня такого чувства не бывает. Бывает другое - ощущение, что я как бы один, а все
остальные тоже слиты во что-то одно, то есть как бы все они песчинки чего-то одного,
хотя и большого, но очень однообразного, толпы, словом. Но не роботы. Роботы - они
умные, в них программу заложили учёные. А толпа - это что-то не имеющее ни к учёным,
ни к разуму вообще никакого отношения.
Гульзада Сыздыкова
Я псих получается? М-да...видимо всё-таки придётся показаться специалисту.
=Если ты - Уверен в себе - А главное (!!) - понимаешь что ты = живёшь СВОЕЙ! ! жизнью! !
= (тебе не нужно для этого кого-то копировать). .
- то Я прекрасно тебя понимаю.. - Значит в тебе есть Божья Искра!!)) ) как в таких случаях люди говорят..
У меня такие фантазии были в 4 годика :))) А еще я думала, что все, кроме меня, каждую ночь умирают, а утром таких же внешне подсовывают, но других людей, поэтому один и тот же человек сегодня добрый, завтра злой, послезавтра ругает, а через неделю хвалит.. . :)))
О да.
Нет, вокруг меня люди. В игры не играю принципиально. Азарт направлен в другое русло.
Может сказываться влияние вирта, комп. игр, по аналогии - ты живой, вокруг не люди.
Не поддавайтесь этой иллюзии.