Психология
"Эх, какой мужчина, мне б такого"- думала я, пока однажды не увидела его с Red Bullом. С вами бывает что-то подобное?
ещё бы... как мужа из окна увижу... Потом вспоминаю, что он уже мой ))
Алена Беляева
искренне улыбнуло))) тогда хоть с пакетом мусора, - все равно
Причем ред бул?
Алена Беляева
как вы отнесетесь к девушке в красивом вечернем платье на вечернем балу с бутылкой Очаково в руках?)))
*....какая-то романтичная девица воображала Нагиева совершенством,
небожителем и посылала ему послания восхищения и любви,
бредила быть его женой, отвергая реального парня любившего её.
Нагиев пригласив их на публичную передачу, быстро опустил её на землю,
сказав что у него бывают мозоли от долгого хождения и понос от
нерегулярного питания....)))
не бывало и не бывает... я была влюблена в голос Магомаева
и облик его был привлекателен, но
у меня даже мысли не возникало "мне б такого"....
нерегулярного питания....)))
и облик его был привлекателен, но
Алена Беляева
Но голос!)))
Ваш выбор говорит, что вы не идеальная, если страдаете скороспелыми решениями!
Алена Беляева
факт, не идеальная) покажите мне идеального человека?)
Джана... если вам так нравится сидеть на диете, жрите одну мамалыгу... а за голодных не волнуйтесь! Мы их накормим!))
Алена Беляева
сам ты, Джана)
Эх какая баба, пока косметику не смоет..
На вашей одежде есть "изнанка", и при этом вы её носите. Потому что вы нравитесь себе в этой одежде )
Алена Беляева
кстати, как раз вдруг все резко перестало нравится из своей одежды) как я могла это носить?))
а РедБул причём девушка?
Алена Беляева
ну я за здоровое питание, а это взрослый человек, в костюме, а все туда же
Яна Иванова
так там что-кофеин- природа, Туарин-природа! остальное забыл- думаю что химии нет
Мнение может кординально измениться из-за незначительной мелочи не подподающей вашей системе ценностей.
Алена Беляева
Ерунда это? Если ничего глобального с человеком не связывает
Галина Немкина
Эт уже от вашего желания зависит как хотите воспринемать. Как не всё подпадают под ваши оценки или есть только ваш стандарт.
Лет в 20 было. Потом закончила универ, устроилась на работу и нас однажды отправили на благоустройство, красить что то. Естественно, поехали мы туда в одежде, что не жалко испортить краской, замерзли, как цуцики и для согрева се уговорили выпить водки ( я ее и сейчас то не пью, а в 20 лет меня и рюмка водки выбила из колеи) . И вот мы едем в автобусе домой- зачуханные с блестящими от водки глазами и встречаю своего одноклассника, которого я со школы не видела. позорище... представляю, что он тогда про меня подумал. Но после этого случая стараюсь не делать выводы о людях по каким то единичным случаям
Алена Беляева
мудро) но думаю, что вы тогда не так плохо выглядели, как вам казалось)))
Я тройной одеколон бухаю и приму курю-Я тебе нравлюсь, Солнце?)
Алена Беляева
с тобой хотя бы сразу все понятно)))
Идеал не должен пить ред булл? А что должен делать? Вытирать попу вашему величеству и помалкивать?)
Алена Беляева
ред булл вредный, баловство для подростков
Алена Беляева
Вашему величеству пусть и подтирает) кому что нравится)))