Психология

Если мужчина любит, то возьмёт на себя часть обязанностей по дому ?

В том числе — будет мыть посуду по просьбе любимой или даже без неё, будет сам убирать в доме, выносить мусор, делать покупки ?
Здравствуйте.
Вы так говорите, будто это наказание какое-то.. ) В общем и не обязательно мужу вертеться у плиты или драить пол если он зарабатывает достаточно для содержания семьи. Если же женщина работает тоже - тогда целесообразно распределить обязанности, что бы вся нагрузка не ложилась на женские плечи тяжким грузом. А вообще все индивидуально. Если мужчина любит - это его ни к чему не обязывает. Он все будет делать охотно сам :) Равно как и женщина. . а значит совместно)
Мархабат Нуркетаева
Лучший ответ
Анна Воронова Это то , что я не делаю .Но эти условия , почему -то сразу оговариваются. Нелепость какая-то .Неужели всех женщин волнует именно то , что я буду делать ?
А что здесь зазорного то... .
если конечно не мусульманин
зависит от того, где и кем он работает, и как сильно устает. Вообще, при необходимости, воьмет, конечно.
Елена Гудкова
Любой нормальный человек вообще -то убирает за собой без всякой любви - а если живут вместе - нормальные люди - они вообще то в любом случае делят бытовые обязанности пополам. Разумное исключение из этого прравила - это когда кто-то из пары зашибает совершенно невероятные деньги, а другой живет за его счет и не работает - тогда снять обязанности по дому с работающего нормально - тока скушно))))
Pretty Girl
мужчина будет отражать модель в которой вырос и вряд ли от нее отступит...
Татьяна К......
Не от любви зависит, а от семьи, в которой вырос муж.
вполне естественно.
Да. И ужин со свечами организовывать.
Татьяна Орлова
Да.
Улыбнуло слово "даже", будто совместность это подвиг.) )
Даже посуду вымыть, носки стирать - в радость для любимых.)
Каждый день фейерверг устраивать, даже когда она этого не хочет )))))))