Психология
что будет если ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ обязанности по ДОМУ поменять МЕСТАМИ?
ОБОЙДУТСЯ!!!!
ну раз в году многие это практикуют ;-)
а я за то, что бы все оставалось, как есть

хорошо для женщин. так как у мужчин и почти и нет
Любой нормальный мужик может себя обстирать, приготовить пожрать, убрать за собой срач. Но я не знаю тёток, которые могут починить розетку или забить гвоздь
Ольга Симакова
Да. С моей дочкой вы не знакомы.
Жора Жориков
я гвоздь могу забить. Да и мужик сильный пол-значит должен уметь и мужское и женское.
ничего не будет. Я мою посуду и убираюсь в доме. А кто-то денюшку зарабатывает. Вообщем, красота и гармония.
Бардак.
А нету отдельно женских и отдельно мужских. Есть физически тяжёлые и физически лёгкие.
Встать раньше всех, приготовить завтрак, накормить детей, мужа, собрать детей в садик, мужа на работу, проводить мужа (поцеловать его), отвести детей в сад, прихорошиться перед работой, отпахать смену, забрать детей, приготовить пожрать (перед этим пробежаться по магазинаи), накормить детей, встретить мужа с работы (поцеловать его), накормить мужа, создать уют в доме ...Нда-а-а-а. Неужели меня после всего этого и трахать будут. Нет уж, дорогие, любимые. Пусть все остается как есть - мужчина - мужские обязанности, женщина - женские.
Жора Жориков
а какие мужские обязанности ?
я за, люблю мужиков в миниюбках стоя у плиты. ненавижу мыть посуду если честно, пусть они моют!
можно просто всё делать вместе
Я заааааа
Те, кто говорит, что женские обязанности по дому - "тьфу", никогда не пробовал на себя их брать. Уборка, готовка + дети, это ад. Конечно, можно найти в этом даже какой-то интерес и азарт, если знаешь, что дежуришь пару дней, а потом опять на работку. А вы представьте себе, что это ваша повседневная обязанность! Мужики, если не хотите зла вашим любимым, зарабатывайте на няню и на дом-работницу. Чтобы хоть иногда у ваших женщин была возможность выдохнуть и заняться собой и своими делами.
бабы не накидывайте на себя пуху!! ваши обязоности по дому тьфу!! по сравнению с тем чтоб обеспечивать семью и не надо тут строить из себя маму терезу!!
Самал Асанова
Воду с колодца носить не надо. На речку идти бельё полоскать не надо. Печь топить, дрова колоть, бельё кипятить, огород копать, скотину кормить - тоже не надо. Кнопку нажала - бельё выстирано. Другую нажала - еда порезана и приготовлена. Однако - тяжёл труд женщины по дому!!!
думаю мужик точно не сможет родить, выкормить и выняньчить ребенка... хоть лопни )))
Самал Асанова
Вот родить - точно не получится. Но, когда жена после родов легла в больницу с "чем-то женским" - дочку выкормил (детским питанием, конечно!). Да и воспитал. Мы с ней друзьями были и сейчас остались друзьями. Педиатр ещё в своё время говорила: "Вот бы маму ребёнка увидеть разок!, А то всё с папой девочка к врачам ходит".
Так что не надо ля-ля, уважаемый (ая) точка гуру.
Татьяна Меленчук
а ты возьми и лопни