Классно и очень правильно сказано.
Браво, я полностью "ЗА" это предложение.
Мужики должны пахать на нас.
Это факт.
Психология
Женские желания-это мужские обязанности???!
И наоборот тоже...))
конечно нет
тупо бред (
Не ну это просто сверхподарок на 23еееееееееееееееееее.... Вы 8еееееееееее репетируете?
зависит от того какая женщина рядом, если считает, что обязан, то нет даже желания осуществлять их.
НЕТ! Если все будет основано на обязанностях, то о желаниях придется просто забыть, а ведь так хочется быть желанным или желанной.
Женские желания - это мужская головная боль.
Это капризы. Жизнь не только капризы, Жизнь - серьезная штука и играть с ней опасно . Когда нибудь капризы женщины надоедят и произойдет разрыв....
желания это прихоти, хочешь чтобы кто-то их за тебя исполнял - сделай так чтобы захотел исполнять, а не ной не плачь в подушку и не топай ножками (местоимения в тексте не обязательно переводить на себя и ругаться на меня за это)
Есть такая мудрость - Желание женщины закон для мужчины, пока желанием мужчины остается эта женщина!
Есть хотите, чтобы исполняли ваши желания, оставайтесь желанной и притягательной для своего мужчины! И вообще вы замечали, на что способен любящий мужчина, стоит только сделать ему что-то приятное. Вы ему утром - кофе с бутербродом в постель, а он вам вечером цветы и серьги золотые....
Да, мужские обязанности. Но никто на кого пахать не должен и не обязан. Женщину надо носить на руках, но при этом мужчина для женщины не должен становиться транспортным средством передвижения.